Osasuna II VS Zamora
Forma Recente
OI
Osasuna II
D
D
E
V
V
Confronto Direto
Abr 19, 2026
1 - 0
ZA
Zamora
VS
Osasuna II
OI
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio Ruta de la Plata
2025
Nov 30, 2025
1 - 3
OI
Osasuna II
VS
Zamora
ZA
PD
Primera División RFEF - Group 1
Instalaciones Deportivas de Tajonar
2025
Jan 19, 2025
1 - 0
ZA
Zamora
VS
Osasuna II
OI
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio Ruta de la Plata
2024
Ago 24, 2024
1 - 0
OI
Osasuna II
VS
Zamora
ZA
PD
Primera División RFEF - Group 1
Instalaciones Deportivas de Tajonar
2024
Eventos da Partida
OI
Osasuna II
Zamora
ZA
58'
⚽
Diego Espejo
64'
⇄
L. Chaverra
Entra: L. Chaverra
Sai: Joel Priego
Substituição
64'
⇄
Adrián Mance
Entra: Adrián Mance
Sai: Roni
Substituição
70'
⇄
Pablo Moreno
Entra: Pablo Moreno
Sai: Asier Bonel
Substituição
70'
⇄
Dani Sancho
Entra: Dani Sancho
Sai: Carlos Lumbreras
Substituição
72'
⇄
Guillermo Macho
Entra: Guillermo Macho
Sai: Carlos Ramos
Substituição
76'
⇄
Roberto Arroyo
Entra: Roberto Arroyo
Sai: Anai Morales
Substituição
77'
S. Nieto
Cartão Amarelo
79'
T. Herrero
Cartão Amarelo
80'
⇄
Rafa Tresaco
Entra: Rafa Tresaco
Sai: Julen Castañeda
Substituição
80'
⇄
Sergio Nieto
Entra: Sergio Nieto
Sai: Pito Camacho
Substituição
86'
C. Gutierrez
Cartão Amarelo
90'+1
⇄
Mauro Echegoyen
Entra: Mauro Echegoyen
Sai: Miguel Auría
Substituição
Escalações
OI
Osasuna II
Time Titular
Reservas
ZA
Zamora
Time Titular
Reservas
?
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.2
Força Geral
57.5
55.3%
Poder de Ataque
44.7%
24.4%
Força Defensiva
75.6%
38.7%
Forma Atual
61.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OI
Osasuna II
Zamora
ZA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
50%
Total Médio de Gols
2.8
|
1.5
Análise de Cartões
Osasuna II
2.2/Partida
78
4
0-15'
5
16-30'
14
31-45'
15
46-60'
16
61-75'
14
76-90'
18
Zamora
3/Partida
6
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Osasuna II
12W 10D 0L
|
47:59
|
1.21 ppg
Zamora
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2023/2024
Osasuna II
11W 12D 0L
|
47:53
|
1.18 ppg
Zamora
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
2022/2023
Osasuna II
15W 8D 0L
|
51:45
|
1.39 ppg
Zamora
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.6%
Ambos Times Marcam
Não
83.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Osasuna II
35.3%
Empate
33.0%
Zamora
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 71.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 71.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 65.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
65.7%
Acima 1.5
29.0%
Acima 2.5
9.4%
Acima 3.5
2.4%
Abaixo 0.5
34.3%
Abaixo 1.5
71.0%
Abaixo 2.5
90.6%
Abaixo 3.5
97.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
51.3%
1T Visitante Vence
21.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
9.4%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
OI
Osasuna II
46 Pontos
14
ZA
Zamora
53 Pontos
9