Patro Eisden VS Kortrijk
Patrostadion
Sábado, Jan 17, 2026 At 14:00 Est
Forma Recente
PAT
Patro Eisden
D
D
V
E
?
Eventos da Partida
PAT
Patro Eisden
Kortrijk
KOR
18'
J. Muanza
Cartão Amarelo
Falta
43'
K. Masangu
Cartão Amarelo
Falta
45'+1
J. Ndjeungoue
Cartão Amarelo
Falta
54'
R. Kohon
Cartão Amarelo
Falta
66'
⇄
J. van Landschoot
Entra: J. van Landschoot
Sai: M. Anderson
Substituição
66'
⇄
R. Kohon
Entra: R. Kohon
Sai: L. Hens
Substituição
66'
⇄
I. Hurtevent
Entra: I. Hurtevent
Sai: S. Ogbuehi
Substituição
74'
⇄
J. Ndjeungoue
Entra: J. Ndjeungoue
Sai: M. Osifo
Substituição
79'
⚽
L. Rousseau
81'
⇄
L. De Smet
Entra: L. De Smet
Sai: C. Denes
Substituição
83'
M. Osifo
Cartão Amarelo
Falta
86'
⇄
M. Robberechts
Entra: M. Robberechts
Sai: R. M'barki
Substituição
87'
⇄
R. Nainggolan
Entra: R. Nainggolan
Sai: D. Prychynenko
Substituição
Escalações
PAT
Patro Eisden
(4-4-2)
Time Titular
4
K. Borry
#4
6
K. Masangu
#6
8
S. Peeters
#8
9
L. Rousseau
#9
11
A. Rais
#11
14
J. Renson
#14
16
J. Devriendt
#16
39
M. Robberechts
#39
44
R. Nainggolan
#44
55
J. Muanza
#55
85
A. Dony
#85
Reservas
G
D
D
10
D
17
F
31
62
KOR
Kortrijk
(3-4-1-2)
Time Titular
5
6
L. De Smet
#6
7
I. Hurtevent
#7
13
E. De Vlaeminck
#13
14
L. De Smet
#14
18
19
B. Dejaegere
#19
22
G. Ruyssen
#22
35
B. Lambert
#35
36
R. Kohon
#36
68
T. Ambrose
#68
Reservas
D
10
11
15
20
21
25
42
90
Estatísticas da Partida
PAT
Patro Eisden
Kortrijk
KOR
39%
Posse de Bola
61%
19
Chutes
7
8
Chutes no Alvo
2
3
Chutes Bloqueados
1
14
Faltas
15
3
Escanteios
5
2
Cartões Amarelos
3
3
Impedimentos
3
2
Defesas
7
273
Passes
436
192
Passes Precisos
344
70%
Precisão de Passe
79%
Comparação de Times
50.9
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PAT
Patro Eisden
Kortrijk
KOR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
0%
Total Médio de Gols
2.7
|
0
Análise de Cartões
Patro Eisden
2.7/Partida
85
2
0-15'
8
16-30'
12
31-45'
12
46-60'
20
61-75'
15
76-90'
20
Kortrijk
2.5/Partida
97
6
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
20
46-60'
10
61-75'
27
76-90'
40
Comparação de Temporadas
2025/2026
Patro Eisden
14W 9D 0L
|
44:40
|
1.59 ppg
Kortrijk — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Patro Eisden
0W 0D 0L
|
2:8
|
0 ppg
Kortrijk — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Patro Eisden
14W 9D 0L
|
41:34
|
1.59 ppg
Kortrijk
10W 7D 0L
|
34:69
|
0.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
49.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Patro Eisden
14.5%
Empate
35.9%
Kortrijk
49.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 96.7% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 78.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 49.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.9% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
20.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
34.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.8%
Mais de 11 Escanteios
1.2%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
21.3%
Mais de 5 Cartões
3.3%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.2%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
29.9%
Alta Variação de xG
39.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.6
Total de Cartões
2.4
Posição na Liga
PAT
Patro Eisden
48 Pontos
6
KOR
Kortrijk
64 Pontos
2