Pazarspor VS Tarsus İdman Yurdu
Pazar İlçe Stadyumu
Domingo, Dez 25, 2011 At 06:30 Est
Forma Recente
PAZ
Pazarspor
V
V
E
D
E
Confronto Direto
Abr 9, 2022
0 - 1
PAZ
Pazarspor
VS
Tarsus İdman Yurdu
TAR
2L
2. Lig
Pazar İlçe Stadyumu
2021
Nov 27, 2021
0 - 1
TAR
Tarsus İdman Yurdu
VS
Pazarspor
PAZ
2L
2. Lig
Burhanettin Kocamaz Stadı
2021
Fev 3, 2021
1 - 0
TAR
Tarsus İdman Yurdu
VS
Pazarspor
PAZ
2L
2. Lig
Burhanettin Kocamaz Stadı
2020
Set 26, 2020
1 - 3
PAZ
Pazarspor
VS
Tarsus İdman Yurdu
TAR
2L
2. Lig
Pazar İlçe Stadyumu
2020
Mai 5, 2012
6 - 3
TAR
Tarsus İdman Yurdu
VS
Pazarspor
PAZ
3L
3. Lig - Group 3
Burhanettin Kocamaz Stadı
2011
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.3
Força Geral
58.2
41.5%
Poder de Ataque
58.5%
47.7%
Força Defensiva
52.3%
41.2%
Forma Atual
58.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PAZ
Pazarspor
Tarsus İdman Yurdu
TAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
31%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2011/2012
Pazarspor
14W 11D 0L
|
44:45
|
1.47 ppg
Tarsus İdman Yurdu
20W 5D 0L
|
62:41
|
1.81 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
81.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Pazarspor
34.2%
Empate
33.0%
Tarsus İdman Yurdu
32.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
PAZ
Pazarspor
53 Pontos
7