Skip to main content

Pécsi MFC VS Ferencváros II

PEC

Pécsi MFC

P. Beke 43'
P. Beke 44'
R. Csorgo 82'
2-0
Tempo Regulamentar
PMFC Stadion Domingo, Nov 2, 2025 At 07:00 Est

Eventos da Partida

PEC
Pécsi MFC
Ferencváros II
FER
43'
P. Beke
44'
P. Beke
82'
R. Csorgo

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

69.4
Força Geral
58.4
53% Poder de Ataque 47%
63.2% Força Defensiva 36.8%
54.1% Forma Atual 45.9%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

PEC
Pécsi MFC
Ferencváros II
FER
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
47% | 27%
Total Médio de Gols
3.2 | 3.5

Análise de Cartões

Pécsi MFC 0/Partida
0
1
76-90'
1
Ferencváros II 0/Partida
0
1
61-75'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
Pécsi MFC
20W 7D 0L | 71:25 | 2.23 ppg
Ferencváros II
17W 4D 0L | 63:43 | 1.83 ppg
2024/2025
Pécsi MFC
2W 1D 0L | 13:4 | 2.33 ppg
Ferencváros II
17W 12D 0L | 67:31 | 2.1 ppg
2023/2024
Pécsi MFC
0W 0D 0L | 1:3 | 0 ppg
Ferencváros II
16W 4D 0L | 51:32 | 1.73 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 61.9%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
60.4%

Ambos Times Marcam

Não
54.3%

Probabilidades de Resultado da Partida

Pécsi MFC 20.4%
Empate 61.9%
Ferencváros II 17.8%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
74.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 89.8% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 89.3% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 80.5% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 80.3% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom ✓ Correto
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 66.5% Regular ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 66.1% Regular ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 63.0% Regular ✕ Errado
Resultado da Partida Empate 61.9% Bom ✕ Errado
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Não 60.4% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 60.1% Regular ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 54.3% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 49.3% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-1 13.3% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
89.3%
Acima 1.5
66.1%
Acima 2.5
39.6%
Acima 3.5
19.6%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

PEC
Pécsi MFC
64 Pontos 2
FER
Ferencváros II
52 Pontos 6

Perguntas Frequentes sobre Pécsi MFC vs Ferencváros II