PK-35 Vantaa W VS HPS W
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 3, 2026
2 - 0
HW
HPS W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
Briotech Arena
2026
Set 19, 2025
3 - 0
PV
PK-35 Vantaa W
VS
HPS W
HW
KL
Kansallinen Liiga
Myyrmäen jalkapallostadion
2025
Ago 30, 2025
5 - 1
HW
HPS W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
Briotech Arena
2025
Jul 26, 2025
2 - 1
HW
HPS W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
Paloheinän tekonurmi
2025
Mai 24, 2025
2 - 0
PV
PK-35 Vantaa W
VS
HPS W
HW
KL
Kansallinen Liiga
Myyrmäen jalkapallostadion
2025
Eventos da Partida
PV
PK-35 Vantaa W
HPS W
HW
38'
⚽
W. Forsblom
75'
⚽
E. Kupsanen
81'
⚽
W. Forsblom
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.8
Força Geral
55.5
42.7%
Poder de Ataque
57.3%
48.9%
Força Defensiva
51.1%
38.1%
Forma Atual
61.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PV
PK-35 Vantaa W
HPS W
HW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
21%
Total Médio de Gols
3.8
|
4.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2025/2026
PK-35 Vantaa W
8W 2D 0L
|
44:48
|
1.08 ppg
HPS W
13W 2D 0L
|
59:46
|
1.71 ppg
2024/2025
PK-35 Vantaa W
9W 6D 0L
|
30:30
|
1.43 ppg
HPS W
14W 2D 0L
|
43:28
|
1.83 ppg
2023/2024
PK-35 Vantaa W
7W 8D 0L
|
29:44
|
1.26 ppg
HPS W
9W 4D 0L
|
42:39
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
37.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
PK-35 Vantaa W
31.4%
Empate
37.4%
HPS W
31.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 66.2% | Bom | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.6% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 37.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.6%
1T Visitante Vence
21.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
33.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
PV
PK-35 Vantaa W
17 Pontos
5
HW
HPS W
25 Pontos
4