PK-35 Vantaa W VS Ilves W
Forma Recente
PV
PK-35 Vantaa W
E
D
V
V
D
Confronto Direto
Mai 31, 2026
0 - 2
PV
PK-35 Vantaa W
VS
Ilves W
IW
KL
Kansallinen Liiga
Myyrmäen jalkapallostadion
2026
Set 29, 2024
0 - 3
IW
Ilves W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
2024
Jul 21, 2024
0 - 4
IW
Ilves W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
2024
Abr 26, 2024
0 - 0
PV
PK-35 Vantaa W
VS
Ilves W
IW
KL
Kansallinen Liiga
Myyrmäen jalkapallostadion
2024
Jun 17, 2023
1 - 2
IW
Ilves W
VS
PK-35 Vantaa W
PV
KL
Kansallinen Liiga
2023
Eventos da Partida
PV
PK-35 Vantaa W
Ilves W
IW
66'
⇄
S. Tuomala
Entra: S. Tuomala
Sai: T. Perttula
Substituição
76'
⇄
N. Koso
Entra: N. Koso
Sai: M. Orava
Substituição
78'
⇄
A. Luotonen
Entra: A. Luotonen
Sai: A. Rasinen
Substituição
89'
⇄
E. Peltokangas
Entra: E. Peltokangas
Sai: E. Leppänen
Substituição
90'
⇄
E. Mäkipelkola
Entra: E. Mäkipelkola
Sai: I. Lukkarila
Substituição
90'+3
⇄
S. Velez
Entra: S. Velez
Sai: I. Ek
Substituição
Escalações
PV
PK-35 Vantaa W
Time Titular
1
5
A. Lesch
#5
8
H. Romppanen
#8
9
N. Koso
#9
11
E. Mankki
#11
14
M. Arifi
#14
19
E. Peltokangas
#19
20
S. Velez
#20
23
T. Mikkola
#23
26
R. Toivanen
#26
29
E. Koivu
#29
Reservas
IW
Ilves W
Time Titular
4
S. Virkkala
#4
5
A. Olmala
#5
7
N. Lehtilä
#7
9
S. Tuomala
#9
12
V. Spets
#12
13
A. Luotonen
#13
23
L. Ojala
#23
24
E. Mäkipelkola
#24
27
H. Perkaus
#27
37
N. Hautamäki
#37
88
S. Laine
#88
Reservas
14
17
25
34
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.5
Força Geral
43.5
47.1%
Poder de Ataque
52.9%
48.9%
Força Defensiva
51.1%
44.8%
Forma Atual
55.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
PV
PK-35 Vantaa W
Ilves W
IW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
21%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.2
Análise de Cartões
PK-35 Vantaa W
0.3/Partida
7
0
16-30'
1
31-45'
3
61-75'
1
76-90'
2
Ilves W
0.5/Partida
11
0
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2023/2024
PK-35 Vantaa W
7W 8D 0L
|
29:44
|
1.26 ppg
Ilves W
9W 6D 0L
|
34:44
|
1.38 ppg
2022/2023
PK-35 Vantaa W
13W 5D 0L
|
48:33
|
1.91 ppg
Ilves W
7W 4D 0L
|
34:53
|
1.04 ppg
2021/2022
PK-35 Vantaa W
9W 5D 0L
|
44:46
|
1.39 ppg
Ilves W
8W 5D 0L
|
38:48
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.9%
Ambos Times Marcam
Não
78.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
PK-35 Vantaa W
33.4%
Empate
33.0%
Ilves W
33.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.5%
Acima 1.5
37.0%
Acima 2.5
14.1%
Acima 3.5
4.2%
Abaixo 0.5
27.5%
Abaixo 1.5
63.0%
Abaixo 2.5
85.9%
Abaixo 3.5
95.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
50.9%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IW
Ilves W
33 Pontos
1