Rochedale Rovers VS Peninsula Power
OldMac Stadium (Underwood Park)
Sábado, Jun 16, 2012 At 04:00 Edt
Forma Recente
ROC
Rochedale Rovers
V
D
V
D
D
Confronto Direto
Jun 6, 2026
0 - 2
ROC
Rochedale Rovers
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2026
Mar 29, 2026
3 - 1
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2026
Jun 22, 2024
2 - 1
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2024
Mar 23, 2024
0 - 2
ROC
Rochedale Rovers
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2024
Jul 21, 2023
0 - 0
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.9
Força Geral
58.6
55.4%
Poder de Ataque
44.6%
50.9%
Força Defensiva
49.1%
56.7%
Forma Atual
43.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ROC
Rochedale Rovers
Peninsula Power
PEN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
26%
Total Médio de Gols
4
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2011/2012
Rochedale Rovers
19W 5D 0L
|
76:36
|
2.21 ppg
Peninsula Power
14W 3D 0L
|
59:36
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
81.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rochedale Rovers
35.4%
Empate
33.0%
Peninsula Power
31.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 54.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
46.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ROC
Rochedale Rovers
59 Pontos
2
PEN
Peninsula Power
43 Pontos
4