RW Oberhausen U19 VS MSV Duisburg U19
1-3
Tempo Regulamentar
Forma Recente
RO
RW Oberhausen U19
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Abr 19, 2026
1 - 1
RO
RW Oberhausen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhein
2025
Fev 15, 2026
1 - 2
MD
MSV Duisburg U19
VS
RW Oberhausen U19
RO
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2025
Mai 17, 2025
0 - 1
MD
MSV Duisburg U19
VS
RW Oberhausen U19
RO
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2024
Mar 23, 2025
3 - 1
RO
RW Oberhausen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Stadion Niederrhein
2024
Set 4, 2022
1 - 3
RO
RW Oberhausen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Stadion Niederrhein
2022
Eventos da Partida
RO
RW Oberhausen U19
MSV Duisburg U19
MD
32'
⚽
N. Kashama
40'
⇄
F. Geißler
Entra: F. Geißler
Sai: H. Dier
Substituição
40'
⇄
T. Simakis
Entra: T. Simakis
Sai: L. Twumasi
Substituição
46'
⇄
Daniel Raul
Entra: Daniel Raul
Sai: A. Terzi
Substituição
46'
⇄
K. Harbering
Entra: K. Harbering
Sai: W. Izuwa
Substituição
55'
⚽
D. Wieczorek
57'
⇄
G. Nrejaj
Entra: G. Nrejaj
Sai: D. Zogu
Substituição
57'
⇄
N. Kashama
Entra: N. Kashama
Sai: L. Linnig
Substituição
68'
⚽
A. Terzi
70'
⇄
D. Wieczorek
Entra: D. Wieczorek
Sai: L. Blažević
Substituição
74'
D. Zogu
Cartão Amarelo
74'
D. Zogu
Cartão Vermelho
75'
⇄
L. Blažević
Entra: L. Blažević
Sai: S. Tasic
Substituição
81'
⇄
A. Sancarbarlaz
Entra: A. Sancarbarlaz
Sai: E. Hadzibajramovic
Substituição
89'
⚽
H. Anhari
Escalações
RO
RW Oberhausen U19
Time Titular
?
?
Reservas
MD
MSV Duisburg U19
Time Titular
?
?
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.2
Força Geral
44.8
48.1%
Poder de Ataque
51.9%
47.9%
Força Defensiva
52.1%
46.7%
Forma Atual
53.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RO
RW Oberhausen U19
MSV Duisburg U19
MD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
19%
Total Médio de Gols
3
|
3
Análise de Cartões
RW Oberhausen U19
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
MSV Duisburg U19
0.2/Partida
2
3
31-45'
2
61-75'
3
Comparação de Temporadas
2022/2023
RW Oberhausen U19
7W 3D 0L
|
26:38
|
1.14 ppg
MSV Duisburg U19
8W 4D 0L
|
28:35
|
1.33 ppg
2021/2022
RW Oberhausen U19
5W 4D 0L
|
24:31
|
1.19 ppg
MSV Duisburg U19
7W 5D 0L
|
26:15
|
1.63 ppg
2020/2021
RW Oberhausen U19
2W 0D 0L
|
6:6
|
2 ppg
MSV Duisburg U19
0W 1D 0L
|
5:9
|
0.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.6%
Ambos Times Marcam
Não
74.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
RW Oberhausen U19
32.2%
Empate
33.0%
MSV Duisburg U19
34.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.1%
Acima 1.5
41.9%
Acima 2.5
17.4%
Acima 3.5
5.7%
Abaixo 0.5
23.9%
Abaixo 1.5
58.2%
Abaixo 2.5
82.6%
Abaixo 3.5
94.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
51.4%
1T Visitante Vence
21.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
17.4%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RO
RW Oberhausen U19
11 Pontos
14
MD
MSV Duisburg U19
25 Pontos
5