RW Oberhausen U19 VS MSV Duisburg U19
3-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
RO
RW Oberhausen U19
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Abr 19, 2026
1 - 1
RO
RW Oberhausen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhein
2025
Fev 15, 2026
1 - 2
MD
MSV Duisburg U19
VS
RW Oberhausen U19
RO
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2025
Mai 17, 2025
0 - 1
MD
MSV Duisburg U19
VS
RW Oberhausen U19
RO
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2024
Mar 23, 2025
3 - 1
RO
RW Oberhausen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Stadion Niederrhein
2024
Set 4, 2022
1 - 3
RO
RW Oberhausen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Stadion Niederrhein
2022
Eventos da Partida
RO
RW Oberhausen U19
MSV Duisburg U19
MD
27'
⚽
M. Sahintürk
37'
⚽
M. Brill
42'
⚽
J. Jann
46'
⇄
M. Özgen
Entra: M. Özgen
Sai: L. Gashi
Substituição
46'
⇄
D. Youmssi
Entra: D. Youmssi
Sai: M. Pavlović
Substituição
63'
⚽
Z. Durmus
67'
⇄
C. Mutlu
Entra: C. Mutlu
Sai: C. Becker
Substituição
67'
⇄
H. Onur
Entra: H. Onur
Sai: H. Shakata
Substituição
75'
⇄
N. Slavytskyi
Entra: N. Slavytskyi
Sai: E. Moussa
Substituição
75'
⇄
F. Siemienik
Entra: F. Siemienik
Sai: S. Barnes
Substituição
77'
⇄
M. Brill
Entra: M. Brill
Sai: E. Varol
Substituição
77'
⇄
J. Jann
Entra: J. Jann
Sai: M. Langerbein
Substituição
85'
⇄
S. Güngör
Entra: S. Güngör
Sai: A. Hochbaum
Substituição
85'
⇄
M. Sahintürk
Entra: M. Sahintürk
Sai: N. Karschti
Substituição
Escalações
RO
RW Oberhausen U19
Time Titular
?
?
?
?
?
Reservas
MD
MSV Duisburg U19
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.5
Força Geral
33.7
53.6%
Poder de Ataque
46.4%
60.6%
Força Defensiva
39.4%
60.7%
Forma Atual
39.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RO
RW Oberhausen U19
MSV Duisburg U19
MD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
8%
|
15%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.5
Análise de Cartões
MSV Duisburg U19
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
RW Oberhausen U19
5W 2D 0L
|
16:18
|
1.42 ppg
MSV Duisburg U19
7W 6D 0L
|
30:60
|
1.04 ppg
2023/2024
RW Oberhausen U19 — Dados Não Disponíveis
MSV Duisburg U19
9W 6D 0L
|
45:43
|
1.27 ppg
2022/2023
RW Oberhausen U19
7W 3D 0L
|
26:38
|
1.14 ppg
MSV Duisburg U19
8W 4D 0L
|
28:35
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.8%
Ambos Times Marcam
Não
71.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
RW Oberhausen U19
37.0%
Empate
33.0%
MSV Duisburg U19
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 51.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 51.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.2%
Acima 1.5
48.2%
Acima 2.5
22.2%
Acima 3.5
8.2%
Abaixo 0.5
19.8%
Abaixo 1.5
51.8%
Abaixo 2.5
77.8%
Abaixo 3.5
91.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
22.2%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RO
RW Oberhausen U19
17 Pontos
4
MD
MSV Duisburg U19
12 Pontos
6