San Martín VS Colunga
Estadio El Florán
Domingo, Dez 14, 2025 At 06:00 Est
Forma Recente
SM
San Martín
V
D
V
V
D
Confronto Direto
Abr 19, 2026
2 - 3
CO
Colunga
VS
San Martín
SM
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2025
Dez 14, 2025
1 - 1
SM
San Martín
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Florán
2025
Mai 11, 2025
0 - 3
SM
San Martín
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Florán
2024
Jan 12, 2025
2 - 2
CO
Colunga
VS
San Martín
SM
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2024
Mar 30, 2022
1 - 1
SM
San Martín
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Florán
2021
Eventos da Partida
SM
San Martín
Colunga
CO
24'
⚽
90'
H. Jimenez
Cartão Vermelho
90'
H. Jimenez
Cartão Vermelho
90'
⚽
J. Santos
Pênalti
90'+2
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.7
Força Geral
39.9
48.6%
Poder de Ataque
51.4%
62.1%
Força Defensiva
37.9%
58.3%
Forma Atual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SM
San Martín
Colunga
CO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
26%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.8
Análise de Cartões
San Martín
0/Partida
0
1
76-90'
1
Colunga
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
San Martín
14W 9D 0L
|
36:36
|
1.5 ppg
Colunga
10W 9D 0L
|
38:59
|
1.15 ppg
2024/2025
San Martín
6W 14D 0L
|
23:36
|
0.94 ppg
Colunga
10W 11D 0L
|
45:43
|
1.21 ppg
2023/2024
San Martín — Dados Não Disponíveis
Colunga
11W 8D 0L
|
38:44
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
San Martín
53.1%
Empate
35.1%
Colunga
11.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 62.9% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.1%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.2%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SM
San Martín
49 Pontos
7
CO
Colunga
40 Pontos
11