RO
Roraimense
Sao Raimundo VS Real
Estádio Flamarion Vasconcelos
Quarta-Feira, Mai 4, 2022 At 19:30 Edt
Forma Recente
SR
Sao Raimundo
?
E
D
V
E
Confronto Direto
Abr 30, 2024
0 - 0
RE
Real
VS
Sao Raimundo
SR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2024
Mai 24, 2023
PEN
RE
Real
VS
Sao Raimundo
SR
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2023
Abr 6, 2023
0 - 0
SR
Sao Raimundo
VS
Real
RE
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2023
Mai 4, 2022
2 - 1
SR
Sao Raimundo
VS
Real
RE
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Abr 2, 2022
1 - 0
SR
Sao Raimundo
VS
Real
RE
RO
Roraimense
Estádio Flamarion Vasconcelos
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Sao Raimundo
0.1/Partida
2
2
0-15'
1
16-30'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2021/2022
Sao Raimundo
8W 5D 0L
|
29:14
|
1.81 ppg
Real — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Sao Raimundo
6W 3D 0L
|
16:8
|
1.5 ppg
Real — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Sao Raimundo
4W 1D 0L
|
16:8
|
1.63 ppg
Real — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.4%
Ambos Times Marcam
Não
83.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sao Raimundo
37.0%
Empate
33.0%
Real
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 70.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 70.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.0%
Acima 1.5
29.4%
Acima 2.5
9.6%
Acima 3.5
2.4%
Abaixo 0.5
34.0%
Abaixo 1.5
70.6%
Abaixo 2.5
90.4%
Abaixo 3.5
97.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
9.6%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SR
Sao Raimundo
10 Pontos
1