SD Logroñés VS UD Logroñés
SDL
SD Logroñés
0-4
Tempo Regulamentar
LOG
UD Logroñés
I. Otadui 42'
I. Otadui 43'
A. Lupu 47'
I. Santana 48'
A. Lupu 87'
A. Morales 88'
Q. Rivero 90+3'
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
Domingo, Dez 21, 2025 At 11:00 Est
Forma Recente
SDL
SD Logroñés
V
V
D
V
V
Confronto Direto
Mar 1, 2026
5 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
SD Logroñés
SDL
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Dez 21, 2025
0 - 4
SDL
SD Logroñés
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Mar 23, 2025
1 - 1
LOG
UD Logroñés
VS
SD Logroñés
SDL
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2024
Nov 10, 2024
0 - 0
SDL
SD Logroñés
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2024
Fev 12, 2023
0 - 0
SDL
SD Logroñés
VS
UD Logroñés
LOG
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2022
Eventos da Partida
SDL
SD Logroñés
UD Logroñés
LOG
42'
⚽
I. Otadui
43'
⚽
I. Otadui
47'
⚽
A. Lupu
48'
⚽
I. Santana
87'
⚽
A. Lupu
87'
⚽
A. Morales
88'
⚽
A. Morales
90'+2
Cartão Vermelho
90'+2
S. Lecea
Cartão Vermelho
90'+3
⚽
Q. Rivero
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.1
Força Geral
62.3
23.2%
Poder de Ataque
76.8%
45.2%
Força Defensiva
54.8%
30.8%
Forma Atual
69.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SDL
SD Logroñés
UD Logroñés
LOG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
41%
|
35%
Total Médio de Gols
1.8
|
3.1
Análise de Cartões
SD Logroñés
0.1/Partida
1
4
31-45'
2
61-75'
3
UD Logroñés
0.1/Partida
1
4
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
SD Logroñés
8W 13D 0L
|
22:40
|
1.09 ppg
UD Logroñés
18W 7D 0L
|
73:33
|
1.79 ppg
2024/2025
SD Logroñés
19W 9D 0L
|
54:29
|
1.94 ppg
UD Logroñés
1W 2D 0L
|
1:0
|
1.67 ppg
2023/2024
SD Logroñés
9W 8D 0L
|
27:55
|
0.92 ppg
UD Logroñés
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.5%
Ambos Times Marcam
Não
54.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
SD Logroñés
30.2%
Empate
35.4%
UD Logroñés
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
44.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.5% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.9% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.9% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.5% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 54.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 53.4% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 35.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.1%
Acima 1.5
65.9%
Acima 2.5
39.6%
Acima 3.5
19.5%
Abaixo 0.5
10.9%
Abaixo 1.5
34.1%
Abaixo 2.5
60.5%
Abaixo 3.5
80.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
46.6%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SDL
SD Logroñés
37 Pontos
13
LOG
UD Logroñés
61 Pontos
3