UD Logroñés VS SD Logroñés
LOG
UD Logroñés
B. Rosas 3'
B. Rosas 4'
Q. Rivero 34'
Q. Rivero 35'
I. Otadui 41'
I. Otadui 42'
B. Rosas 62'
B. Rosas 63'
Q. Rivero 68'
69'
5-0
Tempo Regulamentar
SDL
SD Logroñés
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
Domingo, Mar 1, 2026 At 11:00 Est
Forma Recente
LOG
UD Logroñés
V
V
V
D
V
Confronto Direto
Mar 1, 2026
5 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
SD Logroñés
SDL
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Dez 21, 2025
0 - 4
SDL
SD Logroñés
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Mar 23, 2025
1 - 1
LOG
UD Logroñés
VS
SD Logroñés
SDL
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2024
Nov 10, 2024
0 - 0
SDL
SD Logroñés
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2024
Fev 12, 2023
0 - 0
SDL
SD Logroñés
VS
UD Logroñés
LOG
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2022
Eventos da Partida
LOG
UD Logroñés
SD Logroñés
SDL
3'
⚽
B. Rosas
4'
⚽
B. Rosas
33'
I. Zubiri
Cartão Vermelho
34'
⚽
Q. Rivero
Pênalti
35'
I. Zubiri
Cartão Vermelho
35'
⚽
Q. Rivero
Pênalti
41'
⚽
I. Otadui
42'
⚽
I. Otadui
62'
⚽
B. Rosas
63'
⚽
B. Rosas
68'
⚽
Q. Rivero
69'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62.3
Força Geral
40.1
76.8%
Poder de Ataque
23.2%
54.8%
Força Defensiva
45.2%
69.2%
Forma Atual
30.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LOG
UD Logroñés
SD Logroñés
SDL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
41%
Total Médio de Gols
3.1
|
1.8
Análise de Cartões
UD Logroñés
0.1/Partida
1
4
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
SD Logroñés
0.1/Partida
1
4
31-45'
2
61-75'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
UD Logroñés
18W 7D 0L
|
73:33
|
1.79 ppg
SD Logroñés
8W 13D 0L
|
22:40
|
1.09 ppg
2024/2025
UD Logroñés
1W 2D 0L
|
1:0
|
1.67 ppg
SD Logroñés
19W 9D 0L
|
54:29
|
1.94 ppg
2023/2024
UD Logroñés
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
SD Logroñés
9W 8D 0L
|
27:55
|
0.92 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
UD Logroñés
53.3%
Empate
37.4%
SD Logroñés
9.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 53.4% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.3% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.8% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
46.6%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.7%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
LOG
UD Logroñés
61 Pontos
3
SDL
SD Logroñés
37 Pontos
13