Forma Recente
S1
Semendrija 1924
E
E
E
V
V
Eventos da Partida
S1
Semendrija 1924
Zarkovo
ZA
19'
⚽
N. Nešović
21'
⇄
P. Stanimirović
Entra: P. Stanimirović
Sai: S. Levićanin
Substituição
21'
⚽
N. Stojković
23'
⚽
N. Tripković
35'
⚽
M. Bajić
46'
⇄
N. Tasić
Entra: N. Tasić
Sai: A. Tasić
Substituição
58'
⇄
P. Radić
Entra: P. Radić
Sai: M. Jeremić
Substituição
59'
⚽
D. Kiković
63'
⇄
N. Nešović
Entra: N. Nešović
Sai: D. Babić
Substituição
64'
⇄
N. Stojković
Entra: N. Stojković
Sai: Ž. Žerađanin
Substituição
64'
⇄
M. Bajić
Entra: M. Bajić
Sai: M. Džodan
Substituição
74'
⚽
S. Nikolić
75'
⇄
D. Kiković
Entra: D. Kiković
Sai: N. Janković
Substituição
79'
⇄
N. Tomašević
Entra: N. Tomašević
Sai: N. Filipović
Substituição
79'
⇄
S. Urošević
Entra: S. Urošević
Sai: D. Kovačević
Substituição
Escalações
S1
Semendrija 1924
Time Titular
?
?
?
Reservas
ZA
Zarkovo
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.1
Força Geral
46.8
43.5%
Poder de Ataque
56.5%
43.4%
Força Defensiva
56.6%
47.4%
Forma Atual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
S1
Semendrija 1924
Zarkovo
ZA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
40%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.4
Análise de Cartões
Semendrija 1924
0.3/Partida
4
5
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
2
Zarkovo
0.1/Partida
1
1
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2019/2020
Semendrija 1924
9W 5D 0L
|
27:47
|
1.07 ppg
Zarkovo
10W 10D 0L
|
35:36
|
1.33 ppg
2018/2019
Semendrija 1924 — Dados Não Disponíveis
Zarkovo
14W 9D 0L
|
42:44
|
1.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.4%
Ambos Times Marcam
Não
80.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Semendrija 1924
33.0%
Empate
33.0%
Zarkovo
34.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.3%
Acima 1.5
33.0%
Acima 2.5
11.6%
Acima 3.5
3.2%
Abaixo 0.5
30.7%
Abaixo 1.5
67.0%
Abaixo 2.5
88.4%
Abaixo 3.5
96.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
11.6%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
S1
Semendrija 1924
22 Pontos
16
ZA
Zarkovo
40 Pontos
9