1L
1. Liga U19
Sigma Olomouc U19 VS Hradec Králové U19
Svatoplukova tráva
Sábado, Jun 3, 2023 At 05:00 Edt
Forma Recente
SO
Sigma Olomouc U19
V
D
V
E
V
Confronto Direto
Ago 15, 2026
2 - 2
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Hradec Králové U19
HK
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2026
Abr 3, 2026
2 - 2
HK
Hradec Králové U19
VS
Sigma Olomouc U19
SO
1L
1. Liga U19
2025
Ago 27, 2025
1 - 2
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Hradec Králové U19
HK
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2025
Jun 3, 2023
1 - 0
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Hradec Králové U19
HK
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2022
Nov 5, 2022
0 - 1
HK
Hradec Králové U19
VS
Sigma Olomouc U19
SO
1L
1. Liga U19
2022
Eventos da Partida
SO
Sigma Olomouc U19
Hradec Králové U19
HK
5'
⚽
V. Blazek
Gol Contra
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.5
Força Geral
33.4
69.3%
Poder de Ataque
30.7%
61%
Força Defensiva
39%
76%
Forma Atual
24%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SO
Sigma Olomouc U19
Hradec Králové U19
HK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
3%
Total Médio de Gols
3.6
|
3
Análise de Cartões
Sigma Olomouc U19
0/Partida
0
1
46-60'
1
Hradec Králové U19
0/Partida
0
1
16-30'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Sigma Olomouc U19
19W 0D 0L
|
70:39
|
1.9 ppg
Hradec Králové U19
6W 3D 0L
|
31:61
|
0.7 ppg
2021/2022
Sigma Olomouc U19
12W 10D 0L
|
59:33
|
1.53 ppg
Hradec Králové U19
13W 0D 0L
|
38:57
|
1.3 ppg
2020/2021
Sigma Olomouc U19
4W 1D 0L
|
10:13
|
1.86 ppg
Hradec Králové U19
2W 2D 0L
|
7:8
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.4%
Ambos Times Marcam
Não
75.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sigma Olomouc U19
37.0%
Empate
33.0%
Hradec Králové U19
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.3%
Acima 1.5
42.2%
Acima 2.5
17.6%
Acima 3.5
5.8%
Abaixo 0.5
23.7%
Abaixo 1.5
57.8%
Abaixo 2.5
82.4%
Abaixo 3.5
94.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
17.6%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SO
Sigma Olomouc U19
57 Pontos
3
HK
Hradec Králové U19
21 Pontos
15