1L
1. Liga U19
Sigma Olomouc U19 VS Hradec Králové U19
1-2
Tempo Regulamentar
Svatoplukova tráva
Quarta-Feira, Ago 27, 2025 At 05:00 Edt
Forma Recente
SO
Sigma Olomouc U19
V
D
V
E
V
Confronto Direto
Ago 15, 2026
2 - 2
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Hradec Králové U19
HK
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2026
Abr 3, 2026
2 - 2
HK
Hradec Králové U19
VS
Sigma Olomouc U19
SO
1L
1. Liga U19
2025
Ago 27, 2025
1 - 2
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Hradec Králové U19
HK
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2025
Jun 3, 2023
1 - 0
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Hradec Králové U19
HK
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2022
Nov 5, 2022
0 - 1
HK
Hradec Králové U19
VS
Sigma Olomouc U19
SO
1L
1. Liga U19
2022
Eventos da Partida
SO
Sigma Olomouc U19
Hradec Králové U19
HK
13'
⚽
R. Kastyl
13'
⚽
R. Kastyl
28'
⚽
M. Halama
28'
⚽
M. Halama
69'
⚽
S. Ponikelsky
69'
⚽
S. Ponikelsky
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.5
Força Geral
63
36.8%
Poder de Ataque
63.2%
44.8%
Força Defensiva
55.2%
35.7%
Forma Atual
64.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SO
Sigma Olomouc U19
Hradec Králové U19
HK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
20%
Total Médio de Gols
3
|
3.7
Análise de Cartões
Sigma Olomouc U19
0.7/Partida
22
0
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
7
Comparação de Temporadas
2025/2026
Sigma Olomouc U19
10W 6D 0L
|
42:48
|
1.2 ppg
Hradec Králové U19
18W 6D 0L
|
72:39
|
2 ppg
2024/2025
Sigma Olomouc U19
17W 8D 0L
|
54:32
|
1.97 ppg
Hradec Králové U19 — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Sigma Olomouc U19
14W 4D 0L
|
55:33
|
1.53 ppg
Hradec Králové U19 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
47.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
66.0%
Ambos Times Marcam
Não
58.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sigma Olomouc U19
47.7%
Empate
35.9%
Hradec Králové U19
16.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.3% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 66.7% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 66.0% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 66.0% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.0% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 59.3% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 58.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 57.9% | Regular | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Não | 55.9% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 55.9% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 54.4% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 47.7% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.5% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.3%
Acima 1.5
61.0%
Acima 2.5
34.0%
Acima 3.5
15.4%
Abaixo 0.5
12.8%
Abaixo 1.5
39.0%
Abaixo 2.5
66.0%
Abaixo 3.5
84.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
59.3%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
45.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
66.0%
Mais de 11 Escanteios
42.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
44.1%
Mais de 25 Chutes
44.1%
Mais de 8 no Gol
66.7%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SO
Sigma Olomouc U19
36 Pontos
13
HK
Hradec Králové U19
60 Pontos
1