Skip to main content

Strommen VS Ranheim

STR

Strommen

70'
L. Fajfric 70'
1-4
Tempo Regulamentar
RAN

Ranheim

M. Johnsen 28'
O. Holden 31'
35'
A. Fossli 36'
50'
Strømmen Stadion Domingo, Ago 9, 2026 At 11:00 Edt J. Ossursson Mohr

Eventos da Partida

STR
Strommen
Ranheim
RAN
28'
M. Johnsen
Assistência: O. Holden
31'
O. Holden
Assistência: A. Fossli
35'
36'
A. Fossli
Assistência: O. Holden
46'
K. Somesi
Entra: K. Somesi Sai: E. Rogne
Substituição
46'
K. Somesi
Entra: K. Somesi Sai: E. Rogne
Substituição
46'
S. Sjovold
Entra: S. Sjovold Sai: L. Skammelsrud
Substituição
46'
M. Waehler
Entra: M. Waehler Sai: L. Fajfric
Substituição
46'
M. Waehler
Entra: M. Waehler Sai: L. Fajfric
Substituição
50'
50'
A. Fossli
Assistência: O. Holden
60'
C. Crestani
Entra: C. Crestani Sai: H. Kristiansen
Substituição
60'
S. Beck
Entra: S. Beck Sai: A. Nord
Substituição
66'
H. Gangstad
Entra: H. Gangstad Sai: N. Pallas
Substituição
67'
M. Lundgren
Entra: M. Lundgren Sai: M. Sylva
Substituição
67'
M. Johnsen
Entra: M. Johnsen Sai: S. Haugland
Substituição
67'
H. Gangstad
Entra: H. Gangstad Sai: N. Pallas
Substituição
67'
M. Johnsen
Entra: M. Johnsen Sai: S. Haugland
Substituição
67'
M. Lundgren
Entra: M. Lundgren Sai: M. Sylva
Substituição
70'
70'
L. Fajfric
Pênalti
71'
M. Paulsen
Entra: M. Paulsen Sai: J. Kristengard
Substituição
86'
M. Sylva
Entra: M. Sylva Sai: T. Kongerud
Substituição
86'
Entra: Sai: T. Kongerud
Substituição

Escalações

STR
Strommen

Time Titular
2
5
6
S. Beck #6
8
9
11
13
24

RAN
Ranheim

Time Titular
8
10
15
19
20
A. Fossli #20
21
24
26

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

36.8
Força Geral
41.9
38% Poder de Ataque 62%
53.5% Força Defensiva 46.5%
46.2% Forma Atual 53.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

STR
Strommen
Ranheim
RAN
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
10% | 5%
Total Médio de Gols
3.9 | 5.2

Análise de Cartões

Strommen 1.2/Partida
22
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
6
Ranheim 0.8/Partida
16
0
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
6

Comparação de Temporadas

2026/2027
Strommen
6W 3D 0L | 30:47 | 1.05 ppg
Ranheim
7W 2D 0L | 49:54 | 1.15 ppg
2025/2026
Strommen
2W 0D 0L | 9:5 | 2 ppg
Ranheim
14W 6D 0L | 50:51 | 1.55 ppg
2024/2025
Strommen
1W 0D 0L | 8:7 | 1.5 ppg
Ranheim
10W 9D 0L | 48:46 | 1.3 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 38.7%

Previsão de Gols

Acima 2.5
89.0%

Ambos Times Marcam

Sim
86.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

Strommen 38.7%
Empate 24.0%
Ranheim 37.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
69.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 0.5 Gols Sim 98.9% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 98.9% Bom ✓ Correto
Mais de 11 Escanteios Não 98.0% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 94.5% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 94.5% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Escanteios Não 90.7% Bom N/A
Mais de 20 Chutes Sim 89.7% Bom N/A
Mais de 2.5 Gols Sim 89.0% Bom ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Não 89.0% Bom ✓ Correto
Ambos Times Marcam Sim 86.4% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 85.7% Bom ✓ Correto
Mais de 5 Cartões Não 74.0% Bom ✓ Correto
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✕ Errado
Gols Após os 80' Não 68.8% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Sim 68.1% Regular ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Não 68.1% Regular ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 67.5% Bom ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Sim 66.4% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Sim 65.1% Bom ✕ Errado
Mais de 25 Chutes Sim 62.2% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular N/A
Gol Antes dos 15' Não 57.0% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular N/A
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Mandante Vence 40.9% Baixo ✕ Errado
Resultado da Partida Vitória Casa 38.7% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 2-1 6.1% Baixo N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
98.9%
Acima 1.5
94.5%
Acima 2.5
89.0%
Acima 3.5
68.1%
Abaixo 0.5
1.1%
Abaixo 1.5
5.5%
Abaixo 2.5
11.0%
Abaixo 3.5
31.9%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
40.9%
1T Empate
29.7%
1T Visitante Vence
29.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
43.0%
Gols nos Primeiros 30'
67.5%
Gols Após os 80'
31.2%
Gols em Ambos os Tempos
66.4%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
9.3%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
65.1%
Mais de 5 Cartões
26.0%
Cartão Vermelho
14.3%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
89.7%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
53.1%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Mais de 2,5
65.4%
Alta Variação de xG
46.9%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
3.1

Posição na Liga

STR
Strommen
21 Pontos 13
RAN
Ranheim
23 Pontos 10

Perguntas Frequentes sobre Strommen vs Ranheim