Sturt Lions VS Adelaide City
Karinya Reserve
Sábado, Abr 18, 2026 At 01:30 Edt
Forma Recente
SL
Sturt Lions
D
E
E
V
E
Confronto Direto
Jun 5, 2026
4 - 1
ADE
Adelaide City
VS
Sturt Lions
SL
SA
South Australia NPL
Adelaide City Park
2026
Abr 18, 2026
1 - 0
SL
Sturt Lions
VS
Adelaide City
ADE
SA
South Australia NPL
Karinya Reserve
2026
Jun 17, 2023
2 - 2
SL
Sturt Lions
VS
Adelaide City
ADE
SA
South Australia NPL
Karinya Reserve
2023
Abr 1, 2023
2 - 0
ADE
Adelaide City
VS
Sturt Lions
SL
SA
South Australia NPL
Adelaide City Park
2023
Jul 30, 2022
1 - 4
SL
Sturt Lions
VS
Adelaide City
ADE
SA
South Australia NPL
Karinya Reserve
2022
Eventos da Partida
SL
Sturt Lions
Adelaide City
ADE
43'
⚽
A. Sortini
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
78.4
Força Geral
55.8
61.1%
Poder de Ataque
38.9%
57.9%
Força Defensiva
42.1%
63.6%
Forma Atual
36.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SL
Sturt Lions
Adelaide City
ADE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
29%
Total Médio de Gols
3.8
|
3.1
Análise de Cartões
Sturt Lions
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Adelaide City
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Sturt Lions
14W 0D 0L
|
46:15
|
2.63 ppg
Adelaide City
12W 5D 0L
|
44:31
|
1.71 ppg
2024/2025
Sturt Lions
10W 2D 0L
|
33:42
|
1.45 ppg
Adelaide City
12W 3D 0L
|
41:32
|
1.56 ppg
2023/2024
Sturt Lions
3W 7D 0L
|
24:47
|
0.73 ppg
Adelaide City
8W 7D 0L
|
39:34
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
55.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
53.1%
Ambos Times Marcam
Sim
51.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sturt Lions
10.6%
Empate
34.4%
Adelaide City
55.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 69.2% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 55.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.1% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.9%
Acima 1.5
76.9%
Acima 2.5
53.1%
Acima 3.5
30.8%
Abaixo 0.5
6.1%
Abaixo 1.5
23.1%
Abaixo 2.5
46.9%
Abaixo 3.5
69.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
33.1%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ADE
Adelaide City
39 Pontos
2