Skip to main content

Central Stallions VS Ulaanbaatar

0-3
Tempo Regulamentar
UL

Ulaanbaatar

8'
M. Oyunbaatar 9'
M. Oyunbaatar 44'
M. Oyunbaatar 45'
P. Uuganbayar 71'
Quarta-Feira, Jul 9, 2025 At 04:15 Edt

Eventos da Partida

CS
Central Stallions
Ulaanbaatar
UL
8'
8'
M. Oyunbaatar
9'
M. Oyunbaatar
44'
M. Oyunbaatar
45'
M. Oyunbaatar
71'
P. Uuganbayar
71'
U. Purevsuren

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

58.1
Força Geral
61.3
50.7% Poder de Ataque 49.3%
46% Força Defensiva 54%
48.3% Forma Atual 51.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CS
Central Stallions
Ulaanbaatar
UL
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
22% | 15%
Total Médio de Gols
4.4 | 4.1

Análise de Cartões

Central Stallions 0.1/Partida
1
3
61-75'
3
76-90'
1
Ulaanbaatar 0/Partida
0
1
61-75'
1

Comparação de Temporadas

2024/2025
Central Stallions
14W 3D 0L | 72:47 | 1.67 ppg
Ulaanbaatar
15W 1D 0L | 70:40 | 1.7 ppg
2023/2024
Central Stallions — Dados Não Disponíveis
Ulaanbaatar
24W 2D 0L | 115:15 | 2.74 ppg
2022/2023
Central Stallions — Dados Não Disponíveis
Ulaanbaatar
13W 2D 0L | 56:18 | 2.28 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 39.6%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
60.1%

Ambos Times Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Central Stallions 26.9%
Empate 33.5%
Ulaanbaatar 39.6%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
70.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 99.4% Bom N/A
Mais de 0.5 Gols Sim 89.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 89.8% Bom N/A
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 80.3% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 80.3% Bom N/A
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Não 70.0% Bom N/A
Mandante Mais Escanteios Não 70.0% Bom N/A
Gol Antes dos 15' Não 69.7% Bom ✕ Errado
Mais de 1.5 Gols Sim 66.5% Regular ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 66.5% Regular N/A
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular N/A
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular ✓ Correto
Mais de 2.5 Gols Não 60.1% Regular ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Sim 60.1% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Gols Após os 80' Não 56.7% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 53.8% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 48.9% Baixo ✕ Errado
Resultado da Partida Vitória Fora 39.6% Baixo ✓ Correto
Resultado Mais Provável 1-1 13.3% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.5%
1T Empate
48.9%
1T Visitante Vence
22.6%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
43.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
16.8%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.6%
Mandante Mais Chutes
30.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
1.8
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

CS
Central Stallions
45 Pontos 5
UL
Ulaanbaatar
46 Pontos 4

Perguntas Frequentes sobre Central Stallions vs Ulaanbaatar