Ull/Kisa VS Strommen
Jessheim Stadion
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 23, 2025
1 - 5
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2025
Ago 13, 2025
AET
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
NC
NM Cupen
Jessheim Stadion
2026
Mai 11, 2025
1 - 2
STR
Strommen
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Strømmen Stadion
2025
Out 19, 2024
4 - 3
STR
Strommen
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Strømmen Stadion
2024
Abr 13, 2024
1 - 2
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
38.8
Força Geral
35.7
51.5%
Poder de Ataque
48.5%
49.5%
Força Defensiva
50.5%
63.6%
Forma Atual
36.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ULL
Ull/Kisa
Strommen
STR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
20%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.7
Análise de Cartões
Ull/Kisa
1.4/Partida
41
1
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
8
Strommen
1.4/Partida
41
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
6
61-75'
12
76-90'
19
Comparação de Temporadas
2021/2022
Ull/Kisa
7W 8D 0L
|
34:50
|
0.97 ppg
Strommen
4W 12D 0L
|
32:49
|
0.8 ppg
2020/2021
Ull/Kisa
10W 5D 0L
|
45:63
|
1.17 ppg
Strommen
10W 8D 0L
|
47:51
|
1.27 ppg
2019/2020
Ull/Kisa
11W 6D 0L
|
47:47
|
1.3 ppg
Strommen
6W 10D 0L
|
29:46
|
0.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.1%
Ambos Times Marcam
Não
78.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ull/Kisa
37.0%
Empate
33.0%
Strommen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.1%
Acima 1.5
35.2%
Acima 2.5
12.9%
Acima 3.5
3.7%
Abaixo 0.5
28.9%
Abaixo 1.5
64.8%
Abaixo 2.5
87.1%
Abaixo 3.5
96.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0