Forma Recente
VK
V. Kapusany
D
Eventos da Partida
VK
V. Kapusany
Zemplín Michalovce
MIC
6'
⚽
6'
⚽
V. Theofanopoulos
25'
⚽
25'
⚽
T. Walczak
71'
⚽
E. Mashike
72'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40
Força Geral
44.6
0%
Poder de Ataque
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VK
V. Kapusany
Zemplín Michalovce
MIC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
17%
Total Médio de Gols
0
|
2
Análise de Cartões
Zemplín Michalovce
2.2/Partida
12
1
16-30'
3
31-45'
4
61-75'
1
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2026/2027
V. Kapusany — Dados Não Disponíveis
Zemplín Michalovce
2W 1D 0L
|
5:7
|
1.17 ppg
2025/2026
V. Kapusany — Dados Não Disponíveis
Zemplín Michalovce
13W 5D 0L
|
44:52
|
1.38 ppg
2024/2025
V. Kapusany — Dados Não Disponíveis
Zemplín Michalovce
10W 10D 0L
|
49:58
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
50.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
65.7%
Ambos Times Marcam
Sim
58.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
V. Kapusany
39.8%
Empate
9.3%
Zemplín Michalovce
50.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 65.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 65.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 62.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 62.7% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 50.9% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.4%
Acima 1.5
81.4%
Acima 2.5
65.7%
Acima 3.5
37.3%
Abaixo 0.5
4.6%
Abaixo 1.5
18.6%
Abaixo 2.5
34.3%
Abaixo 3.5
62.7%