SL
Super Liga
Zemplín Michalovce VS Skalica
Forma Recente
MIC
Zemplín Michalovce
V
V
V
D
E
Confronto Direto
Ago 22, 2026
2 - 0
MIC
Zemplín Michalovce
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Futbalový štadión MFK Zemplín
2026
Fev 14, 2026
2 - 1
SKA
Skalica
VS
Zemplín Michalovce
MIC
SL
Super Liga
Mestský štadión
2025
Set 27, 2025
2 - 0
MIC
Zemplín Michalovce
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Futbalový štadión MFK Zemplín
2025
Mai 3, 2025
2 - 4
MIC
Zemplín Michalovce
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Futbalový štadión MFK Zemplín
2024
Abr 5, 2025
1 - 0
SKA
Skalica
VS
Zemplín Michalovce
MIC
SL
Super Liga
Mestský štadión
2024
Eventos da Partida
MIC
Zemplín Michalovce
Skalica
SKA
18'
•
E. Mashike
Gol Anulado - Impedimento
23'
P. Guinari
Cartão Vermelho
Falta
23'
A. Ravas
Cartão Amarelo
Falta
45'
⚽
L. Lemishko
46'
⇄
D. Baris
Entra: D. Baris
Sai: P. Pudhorocky
Substituição
58'
⇄
P. Danek
Entra: P. Danek
Sai: K. Brosnan
Substituição
68'
⇄
A. Ravas
Entra: A. Ravas
Sai: M. Masik
Substituição
80'
⇄
E. Mashike
Entra: E. Mashike
Sai: T. Walczak
Substituição
80'
⇄
L. Lemishko
Entra: L. Lemishko
Sai: K. Taylor-Hart
Substituição
80'
⇄
T. Pilling
Entra: T. Pilling
Sai: O. Kalemi
Substituição
80'
⇄
T. Pilling
Entra: T. Pilling
Sai: O. Kalemi
Substituição
80'
⇄
E. Mashike
Entra: E. Mashike
Sai: T. Walczak
Substituição
80'
⇄
L. Lemishko
Entra: L. Lemishko
Sai: K. Taylor-Hart
Substituição
87'
⇄
S. Sula
Entra: S. Sula
Sai: R. Potocny
Substituição
87'
⇄
L. Nonikashvili
Entra: L. Nonikashvili
Sai: A. Krizan
Substituição
87'
⇄
L. Nonikashvili
Entra: L. Nonikashvili
Sai: A. Krizan
Substituição
87'
⇄
S. Sula
Entra: S. Sula
Sai: R. Potocny
Substituição
90'
⚽
K. Brosnan
90'+4
⇄
B. Cottrell
Entra: B. Cottrell
Sai: L. Malik
Substituição
Escalações
MIC
Zemplín Michalovce
Time Titular
4
A. Zubairu
#4
8
T. Pilling
#8
12
F. Bahi
#12
16
A. Jakubech
#16
20
L. Lemishko
#20
22
P. Danek
#22
25
L. Pauschek
#25
26
T. Dzotsenidze
#26
77
Park Tae-rang
#77
80
B. Cottrell
#80
99
E. Mashike
#99
Reservas
42
47
69
70
91
SKA
Skalica
Time Titular
1
R. Ludha
#1
3
M. Cernek
#3
6
P. Karhan
#6
7
P. Onyedika
#7
8
L. Simko
#8
10
L. Nonikashvili
#10
13
S. Sula
#13
21
A. Ravas
#21
23
E. Daniel
#23
26
P. Guinari
#26
27
D. Baris
#27
Reservas
5
11
18
19
20
33
34
91
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.6
Força Geral
36.3
35.7%
Poder de Ataque
64.3%
68.2%
Força Defensiva
31.8%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MIC
Zemplín Michalovce
Skalica
SKA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
4
Análise de Cartões
Zemplín Michalovce
2.2/Partida
12
1
16-30'
3
31-45'
4
61-75'
1
76-90'
5
Skalica
2.7/Partida
14
2
16-30'
5
46-60'
6
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2026/2027
Zemplín Michalovce
2W 1D 0L
|
5:7
|
1.17 ppg
Skalica
2W 1D 0L
|
9:15
|
1.17 ppg
2025/2026
Zemplín Michalovce
13W 5D 0L
|
44:52
|
1.38 ppg
Skalica
9W 8D 0L
|
34:45
|
1.09 ppg
2024/2025
Zemplín Michalovce
10W 10D 0L
|
49:58
|
1.21 ppg
Skalica
10W 8D 0L
|
36:45
|
1.19 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
38.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.7%
Ambos Times Marcam
Não
60.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Zemplín Michalovce
38.1%
Empate
38.9%
Skalica
23.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 88.9% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 83.1% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 75.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 71.7% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 71.6% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 68.3% | Bom | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 68.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 60.2% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 59.5% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 57.4% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 57.3% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 56.3% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 54.8% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 51.3% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 38.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 14.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.3%
Acima 1.5
57.2%
Acima 2.5
32.3%
Acima 3.5
12.9%
Abaixo 0.5
14.7%
Abaixo 1.5
42.8%
Abaixo 2.5
67.7%
Abaixo 3.5
87.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.9%
1T Empate
31.7%
1T Visitante Vence
29.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
24.3%
Gols nos Primeiros 30'
42.7%
Gols Após os 80'
16.9%
Gols em Ambos os Tempos
32.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
57.4%
Mais de 11 Escanteios
31.7%
Mandante Mais Escanteios
54.8%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
71.7%
Mais de 5 Cartões
48.7%
Cartão Vermelho
28.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
88.9%
Mais de 25 Chutes
59.5%
Mais de 8 no Gol
43.7%
Mandante Mais Chutes
58.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
48.8%
xG Total Mais de 2,5
23.5%
Alta Variação de xG
38.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.9
Total de Cartões
3.3
Posição na Liga
MIC
Zemplín Michalovce
7 Pontos
6
SKA
Skalica
7 Pontos
7