Varegg VS Gneist
Stemmemyren kunstgressbane
Sábado, Jun 13, 2026 At 08:00 Edt
Forma Recente
Eventos da Partida
VA
Varegg
Gneist
GN
90'
⚽
H. O. Rinde
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-20
Força Geral
20
50%
Poder de Ataque
50%
25%
Força Defensiva
75%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VA
Varegg
Gneist
GN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
6
|
2
Análise de Cartões
Gneist
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Varegg
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Gneist
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Varegg — Dados Não Disponíveis
Gneist
7W 1D 0L
|
19:63
|
0.85 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.1%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Varegg
35.0%
Empate
32.7%
Gneist
32.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.9% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 77.6% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 72.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 72.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 65.3% | Bom | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 53.7% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 12.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.2%
Acima 1.5
72.3%
Acima 2.5
46.9%
Acima 3.5
25.3%
Abaixo 0.5
7.8%
Abaixo 1.5
27.7%
Abaixo 2.5
53.1%
Abaixo 3.5
74.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.7%
Gols nos Primeiros 30'
53.2%
Gols Após os 80'
22.4%
Gols em Ambos os Tempos
46.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
34.7%
Mais de 11 Escanteios
15.1%
Mandante Mais Escanteios
72.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
VA
Varegg
12 Pontos
13
GN
Gneist
13 Pontos
12