Wda Świecie VS Grom Nowy Staw
4-2
Tempo Regulamentar
Stadion Miejski
Quarta-Feira, Ago 19, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
WŚ
Wda Świecie
V
V
V
E
V
Eventos da Partida
WŚ
Wda Świecie
Grom Nowy Staw
GN
3'
⚽
3'
⚽
D. Retlewski
14'
⚽
14'
⚽
I. Jankowski
19'
⚽
19'
⚽
W. Zielinski
74'
⚽
B. Kotras
74'
⚽
B. Kotras
74'
⚽
B. Kotras
75'
⚽
K. De Souza
89'
⚽
89'
⚽
D. Retlewski
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.8
Força Geral
42.5
44%
Poder de Ataque
56%
71.4%
Força Defensiva
28.6%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WŚ
Wda Świecie
Grom Nowy Staw
GN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
17%
Total Médio de Gols
2.8
|
4.8
Análise de Cartões
Grom Nowy Staw
0.4/Partida
4
0
46-60'
1
61-75'
3
Comparação de Temporadas
2026/2027
Wda Świecie
4W 2D 0L
|
11:6
|
2.33 ppg
Grom Nowy Staw
2W 0D 0L
|
14:15
|
1 ppg
2025/2026
Wda Świecie
14W 6D 0L
|
43:63
|
1.45 ppg
Grom Nowy Staw — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Wda Świecie
12W 10D 0L
|
47:41
|
1.35 ppg
Grom Nowy Staw
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
78.5%
Ambos Times Marcam
Sim
76.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wda Świecie
43.2%
Empate
25.2%
Grom Nowy Staw
31.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
69.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.8% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 91.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 91.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.6% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 89.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 80.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 76.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 68.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 67.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 63.9% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 57.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 57.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 56.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 7.8% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.2%
Acima 1.5
91.1%
Acima 2.5
78.5%
Acima 3.5
57.4%
Abaixo 0.5
1.8%
Abaixo 1.5
8.9%
Abaixo 2.5
21.5%
Abaixo 3.5
42.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.4%
1T Empate
32.0%
1T Visitante Vence
29.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
44.0%
Gols nos Primeiros 30'
68.5%
Gols Após os 80'
32.0%
Gols em Ambos os Tempos
67.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.8%
Mais de 11 Escanteios
2.2%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.9%
Mais de 5 Cartões
19.1%
Cartão Vermelho
11.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.6%
Mais de 25 Chutes
63.9%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.1%
Visitante Supera xG
53.3%
xG Total Mais de 2,5
67.4%
Alta Variação de xG
47.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
WŚ
Wda Świecie
14 Pontos
2
GN
Grom Nowy Staw
6 Pontos
12