Wda Świecie VS Noteć Czarnków
Stadion Miejski
Sexta-Feira, Ago 28, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
WŚ
Wda Świecie
V
V
V
E
V
Confronto Direto
Ago 28, 2026
2 - 1
WŚ
Wda Świecie
VS
Noteć Czarnków
NC
IL
III Liga - Group 2
Stadion Miejski
2026
Mai 30, 2026
1 - 3
WŚ
Wda Świecie
VS
Noteć Czarnków
NC
IL
III Liga - Group 2
Stadion Miejski
2025
Nov 15, 2025
3 - 0
NC
Noteć Czarnków
VS
Wda Świecie
WŚ
IL
III Liga - Group 2
Stadion Noteć Czarnków
2025
Mai 11, 2025
3 - 0
NC
Noteć Czarnków
VS
Wda Świecie
WŚ
IL
III Liga - Group 2
Stadion Noteć Czarnków
2024
Out 13, 2024
6 - 0
WŚ
Wda Świecie
VS
Noteć Czarnków
NC
IL
III Liga - Group 2
Stadion Miejski
2024
Eventos da Partida
WŚ
Wda Świecie
Noteć Czarnków
NC
50'
⚽
50'
⚽
P. Slaby
67'
⚽
67'
⚽
D. Retlewski
81'
⚽
A. Kaczmarek
81'
⚽
K. Magdziarz
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.8
Força Geral
52.1
50%
Poder de Ataque
50%
62.5%
Força Defensiva
37.5%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WŚ
Wda Świecie
Noteć Czarnków
NC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
33%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.5
Análise de Cartões
Noteć Czarnków
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Wda Świecie
4W 2D 0L
|
11:6
|
2.33 ppg
Noteć Czarnków
3W 0D 0L
|
11:10
|
1.5 ppg
2025/2026
Wda Świecie
14W 6D 0L
|
43:63
|
1.45 ppg
Noteć Czarnków
13W 7D 0L
|
46:45
|
1.39 ppg
2024/2025
Wda Świecie
12W 10D 0L
|
47:41
|
1.35 ppg
Noteć Czarnków
13W 6D 0L
|
61:64
|
1.32 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
39.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
82.0%
Ambos Times Marcam
Sim
79.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wda Świecie
39.9%
Empate
24.8%
Noteć Czarnków
35.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
74.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 93.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 93.9% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 82.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 82.0% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 79.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 77.6% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 75.8% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 66.2% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 66.2% | Regular | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 62.3% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 50.9% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 39.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 6.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.8%
Acima 1.5
93.9%
Acima 2.5
82.0%
Acima 3.5
66.2%
Abaixo 0.5
1.2%
Abaixo 1.5
6.1%
Abaixo 2.5
18.1%
Abaixo 3.5
33.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.5%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
26.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
50.9%
Gols nos Primeiros 30'
75.8%
Gols Após os 80'
37.7%
Gols em Ambos os Tempos
77.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.5%
Visitante Supera xG
55.8%
xG Total Mais de 2,5
79.8%
Alta Variação de xG
51.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
WŚ
Wda Świecie
14 Pontos
2
NC
Noteć Czarnków
9 Pontos
7