AS Jeunesse Esch VS Etzella Ettelbruck
Forma Recente
JEU
AS Jeunesse Esch
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 16, 2023
3 - 0
EE
Etzella Ettelbruck
VS
AS Jeunesse Esch
JEU
ND
National Division
Centre Sportif du Deich
2022
Nov 6, 2022
6 - 0
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2022
Abr 3, 2022
5 - 1
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2021
Out 17, 2021
2 - 1
EE
Etzella Ettelbruck
VS
AS Jeunesse Esch
JEU
ND
National Division
Centre Sportif du Deich
2021
Abr 5, 2021
1 - 1
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2020
Eventos da Partida
JEU
AS Jeunesse Esch
Etzella Ettelbruck
EE
30'
⚽
N. Schreiner
62'
⇄
D. De Sousa
Entra: D. De Sousa
Sai: A. Deidda
Substituição
62'
⇄
A. Klica
Entra: A. Klica
Sai: G. Xenitidis
Substituição
68'
⚽
M. Laurent
79'
⇄
R. De Sousa
Entra: R. De Sousa
Sai: L. Figueiredo
Substituição
82'
M. Clayton
Cartão Amarelo
82'
M. Clayton
Cartão Vermelho
85'
⇄
J. Bidon
Entra: J. Bidon
Sai: L. Kneip
Substituição
87'
⇄
A. Voilis
Entra: A. Voilis
Sai: G. Bernard
Substituição
Escalações
JEU
AS Jeunesse Esch
Time Titular
?
?
?
?
?
Reservas
EE
Etzella Ettelbruck
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.9
Força Geral
34
56.2%
Poder de Ataque
43.8%
57%
Força Defensiva
43%
70.6%
Forma Atual
29.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JEU
AS Jeunesse Esch
Etzella Ettelbruck
EE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
13%
Total Médio de Gols
2.8
|
3
Análise de Cartões
AS Jeunesse Esch
0.1/Partida
1
3
61-75'
2
76-90'
2
Etzella Ettelbruck
0.1/Partida
1
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2020/2021
AS Jeunesse Esch
12W 7D 0L
|
41:43
|
1.43 ppg
Etzella Ettelbruck
5W 9D 0L
|
32:57
|
0.8 ppg
2019/2020
AS Jeunesse Esch
5W 4D 0L
|
24:34
|
1.12 ppg
Etzella Ettelbruck
5W 2D 0L
|
22:34
|
1 ppg
2018/2019
AS Jeunesse Esch
14W 6D 0L
|
46:30
|
1.85 ppg
Etzella Ettelbruck
7W 7D 0L
|
31:44
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.6%
Ambos Times Marcam
Não
74.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
AS Jeunesse Esch
37.0%
Empate
33.0%
Etzella Ettelbruck
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.1%
Acima 1.5
41.9%
Acima 2.5
17.4%
Acima 3.5
5.7%
Abaixo 0.5
23.9%
Abaixo 1.5
58.2%
Abaixo 2.5
82.6%
Abaixo 3.5
94.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
17.4%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
JEU
AS Jeunesse Esch
43 Pontos
8
EE
Etzella Ettelbruck
24 Pontos
15