Etzella Ettelbruck VS AS Jeunesse Esch
2-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
EE
Etzella Ettelbruck
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Abr 16, 2023
3 - 0
EE
Etzella Ettelbruck
VS
AS Jeunesse Esch
JEU
ND
National Division
Centre Sportif du Deich
2022
Nov 6, 2022
6 - 0
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2022
Abr 3, 2022
5 - 1
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2021
Out 17, 2021
2 - 1
EE
Etzella Ettelbruck
VS
AS Jeunesse Esch
JEU
ND
National Division
Centre Sportif du Deich
2021
Abr 5, 2021
1 - 1
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2020
Eventos da Partida
EE
Etzella Ettelbruck
AS Jeunesse Esch
JEU
3'
⚽
Gustavo
28'
⚽
M. Maâzou
67'
⚽
M. Einsiedler
70'
⇄
L. Figueiredo
Entra: L. Figueiredo
Sai: Y. N'Gbin
Substituição
76'
⇄
G. Bernard
Entra: G. Bernard
Sai: A. Klica
Substituição
76'
⇄
Amâncio Fortes
Entra: Amâncio Fortes
Sai: B. Tutu
Substituição
84'
⇄
C. Moreira
Entra: C. Moreira
Sai: A. Deidda
Substituição
90'+2
⇄
Gustavo
Entra: Gustavo
Sai: J. Magalhaes
Substituição
90'+3
⇄
F. Celani
Entra: F. Celani
Sai: L. Nicolay
Substituição
Escalações
EE
Etzella Ettelbruck
Time Titular
?
?
?
Reservas
JEU
AS Jeunesse Esch
Time Titular
?
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.3
Força Geral
55
50.6%
Poder de Ataque
49.4%
31.3%
Força Defensiva
68.8%
46.2%
Forma Atual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EE
Etzella Ettelbruck
AS Jeunesse Esch
JEU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
40%
Total Médio de Gols
3.7
|
2.5
Análise de Cartões
Etzella Ettelbruck
0.1/Partida
1
3
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
1
AS Jeunesse Esch
0.2/Partida
3
4
31-45'
2
61-75'
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2021/2022
Etzella Ettelbruck
12W 1D 0L
|
45:66
|
1.23 ppg
AS Jeunesse Esch
14W 5D 0L
|
44:30
|
1.57 ppg
2020/2021
Etzella Ettelbruck
5W 9D 0L
|
32:57
|
0.8 ppg
AS Jeunesse Esch
12W 7D 0L
|
41:43
|
1.43 ppg
2019/2020
Etzella Ettelbruck
5W 2D 0L
|
22:34
|
1 ppg
AS Jeunesse Esch
5W 4D 0L
|
24:34
|
1.12 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.1%
Ambos Times Marcam
Não
79.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Etzella Ettelbruck
34.4%
Empate
33.0%
AS Jeunesse Esch
32.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.1%
Acima 1.5
35.2%
Acima 2.5
12.9%
Acima 3.5
3.7%
Abaixo 0.5
28.9%
Abaixo 1.5
64.8%
Abaixo 2.5
87.1%
Abaixo 3.5
96.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
49.6%
1T Visitante Vence
23.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EE
Etzella Ettelbruck
37 Pontos
10
JEU
AS Jeunesse Esch
47 Pontos
8