Etzella Ettelbruck VS AS Jeunesse Esch
3-0
Tempo Regulamentar
JEU
AS Jeunesse Esch
Forma Recente
EE
Etzella Ettelbruck
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Abr 16, 2023
3 - 0
EE
Etzella Ettelbruck
VS
AS Jeunesse Esch
JEU
ND
National Division
Centre Sportif du Deich
2022
Nov 6, 2022
6 - 0
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2022
Abr 3, 2022
5 - 1
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2021
Out 17, 2021
2 - 1
EE
Etzella Ettelbruck
VS
AS Jeunesse Esch
JEU
ND
National Division
Centre Sportif du Deich
2021
Abr 5, 2021
1 - 1
JEU
AS Jeunesse Esch
VS
Etzella Ettelbruck
EE
ND
National Division
Stade de la Frontière
2020
Eventos da Partida
EE
Etzella Ettelbruck
AS Jeunesse Esch
JEU
55'
⇄
E. Curic
Entra: E. Curic
Sai: J. Séry
Substituição
58'
⚽
D. da Mota
67'
⇄
A. Deidda
Entra: A. Deidda
Sai: D. Seck
Substituição
71'
⇄
M. Kramarić
Entra: M. Kramarić
Sai: N. Fernandes
Substituição
72'
⚽
N. Fernandes
82'
⇄
E. Lapierre
Entra: E. Lapierre
Sai: L. Duriatti
Substituição
82'
⇄
M. Deruffe
Entra: M. Deruffe
Sai: G. Bernard
Substituição
85'
⚽
J. Séry
89'
⇄
L. Rapaille
Entra: L. Rapaille
Sai: M. Alves
Substituição
Escalações
EE
Etzella Ettelbruck
Time Titular
?
Reservas
JEU
AS Jeunesse Esch
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30.3
Força Geral
50
42.1%
Poder de Ataque
57.9%
35.5%
Força Defensiva
64.5%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EE
Etzella Ettelbruck
AS Jeunesse Esch
JEU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
30%
Total Médio de Gols
3.5
|
2.8
Análise de Cartões
Etzella Ettelbruck
0.1/Partida
2
2
61-75'
2
76-90'
2
AS Jeunesse Esch
0.2/Partida
3
3
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2022/2023
Etzella Ettelbruck
6W 5D 0L
|
32:71
|
0.77 ppg
AS Jeunesse Esch
12W 7D 0L
|
44:39
|
1.43 ppg
2021/2022
Etzella Ettelbruck
12W 1D 0L
|
45:66
|
1.23 ppg
AS Jeunesse Esch
14W 5D 0L
|
44:30
|
1.57 ppg
2020/2021
Etzella Ettelbruck
5W 9D 0L
|
32:57
|
0.8 ppg
AS Jeunesse Esch
12W 7D 0L
|
41:43
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.1%
Ambos Times Marcam
Não
72.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Etzella Ettelbruck
31.4%
Empate
33.0%
AS Jeunesse Esch
35.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.4%
Acima 1.5
45.2%
Acima 2.5
19.9%
Acima 3.5
7.0%
Abaixo 0.5
21.7%
Abaixo 1.5
54.8%
Abaixo 2.5
80.1%
Abaixo 3.5
93.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
19.9%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EE
Etzella Ettelbruck
23 Pontos
15
JEU
AS Jeunesse Esch
43 Pontos
7