Atlético Ottawa VS Cavalry FC
Forma Recente
AO
Atlético Ottawa
V
D
V
V
E
Confronto Direto
Ago 22, 2026
3 - 1
CF
Cavalry FC
VS
Atlético Ottawa
AO
CP
Canadian Premier League
ATCO Field
2026
Jul 4, 2026
0 - 3
AO
Atlético Ottawa
VS
Cavalry FC
CF
CP
Canadian Premier League
TD Place Stadium
2026
Abr 12, 2026
3 - 1
CF
Cavalry FC
VS
Atlético Ottawa
AO
CP
Canadian Premier League
ATCO Field
2026
Nov 9, 2025
AET
AO
Atlético Ottawa
VS
Cavalry FC
CF
CP
Canadian Premier League
TD Place Stadium
2025
Set 27, 2025
3 - 0
AO
Atlético Ottawa
VS
Cavalry FC
CF
CP
Canadian Premier League
TD Place Stadium
2025
Eventos da Partida
AO
Atlético Ottawa
Cavalry FC
CF
33'
Sergio Camargo
Cartão Amarelo
Discussão
46'
⇄
S. Camargo
Entra: S. Camargo
Sai: L. Wright
Substituição
58'
⇄
Z. Roy
Entra: Z. Roy
Sai: K. Twardek
Substituição
58'
⇄
L. Torres
Entra: L. Torres
Sai: Alberto Zapater
Substituição
66'
⇄
N. Wähling
Entra: N. Wähling
Sai: A. Musse
Substituição
66'
⇄
M. Henry
Entra: M. Henry
Sai: N. Myroniuk
Substituição
71'
⇄
Dani Morer
Entra: Dani Morer
Sai: S. Salter
Substituição
71'
⇄
T. Walker
Entra: T. Walker
Sai: L. Singh
Substituição
72'
⚽
A. Musse
Assistência: F. Aird
76'
Shamit Shome
Cartão Amarelo
Falta
80'
⇄
T. Warschewski
Entra: T. Warschewski
Sai: M. Shaw
Substituição
84'
Fraser Aird
Cartão Amarelo
Falta
87'
⚽
S. Salter
89'
⚽
A. Musse
90'+1
⇄
F. Aird
Entra: F. Aird
Sai: C. Montgomery
Substituição
Escalações
AO
Atlético Ottawa
(4-1-4-1)
Time Titular
2
Z. Roy
#2
4
T. Walker
#4
6
L. Torres
#6
8
Dani Morer
#8
10
O. Bassett
#10
13
B. Tabla
#13
19
R. del Campo
#19
22
M. de Brienne
#22
33
A. Sissoko
#33
55
A. Đidić
#55
99
R. Yesli
#99
Reservas
5
F
11
18
M
23
29
CF
Cavalry FC
(3-4-3)
Time Titular
1
M. Carducci
#1
4
D. Klomp
#4
5
B. Kamdem
#5
9
10
S. Camargo
#10
12
T. Field
#12
17
N. Wähling
#17
18
M. Henry
#18
26
S. Shome
#26
27
D. Gutiérrez
#27
33
F. Aird
#33
Reservas
D
7
8
14
28
31
80
Estatísticas da Partida
AO
Atlético Ottawa
Cavalry FC
CF
57%
Posse de Bola
43%
18
Chutes
16
5
Chutes no Alvo
5
3
Chutes Bloqueados
4
7
Faltas
13
1
Escanteios
4
0
Cartões Amarelos
3
1
Impedimentos
3
3
Defesas
4
452
Passes
340
383
Passes Precisos
266
85%
Precisão de Passe
78%
Comparação de Times
63.3
Força Geral
60.8
72.7%
Poder de Ataque
27.3%
50%
Força Defensiva
50%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
AO
Atlético Ottawa
Cavalry FC
CF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
67%
Total Médio de Gols
3.4
|
1.7
Análise de Cartões
Atlético Ottawa
2/Partida
6
0
16-30'
1
31-45'
2
61-75'
2
76-90'
1
Cavalry FC
3.3/Partida
9
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Atlético Ottawa
1W 1D 0L
|
8:2
|
1.33 ppg
Cavalry FC
2W 0D 0L
|
3:2
|
2 ppg
2023/2024
Atlético Ottawa
1W 1D 0L
|
4:2
|
2 ppg
Cavalry FC
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2022/2023
Atlético Ottawa
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Cavalry FC
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
73.9%
Ambos Times Marcam
Não
71.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Atlético Ottawa
31.7%
Empate
33.0%
Cavalry FC
35.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.7% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 75.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.7% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 57.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 52.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 52.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 21.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.0%
Acima 1.5
52.8%
Acima 2.5
26.1%
Acima 3.5
10.4%
Abaixo 0.5
17.0%
Abaixo 1.5
47.2%
Abaixo 2.5
73.9%
Abaixo 3.5
89.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
22.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
42.4%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
24.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.3%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
30.8%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
1.0%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AO
Atlético Ottawa
44 Pontos
3
CF
Cavalry FC
48 Pontos
2