Skip to main content

Entente S St Gratien VS Lens II

ES

Entente S St Gratien

L. Pambou 32'
S. Katende 44'
2-1
Tempo Regulamentar
LEN

Lens II

T. Pouilly 90'
Stade Michel Hidalgo Sábado, Mar 22, 2025 At 13:00 Edt T. Ballereau

Eventos da Partida

ES
Entente S St Gratien
Lens II
LEN
32'
L. Pambou
44'
S. Katende
46'
G. Capuano
Entra: G. Capuano Sai: M. Dié
Substituição
63'
R. Fofana
Entra: R. Fofana Sai: H. Boua Dié
Substituição
64'
L. Pambou
Entra: L. Pambou Sai: S. Bah
Substituição
69'
A. Fofana
Entra: A. Fofana Sai: D. Harmon
Substituição
74'
E. Tatsinkou Fonkou
Entra: E. Tatsinkou Fonkou Sai: A. Oubachir
Substituição
74'
I. Doucouré
Entra: I. Doucouré Sai: J. Badjoko
Substituição
90'
T. Pouilly
Pênalti

Escalações

ES
Entente S St Gratien

Time Titular

LEN
Lens II

Time Titular

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

41
Força Geral
51.8
36.6% Poder de Ataque 63.4%
50.7% Força Defensiva 49.3%
35.3% Forma Atual 64.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

ES
Entente S St Gratien
Lens II
LEN
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
27% | 31%
Total Médio de Gols
2.3 | 3.1

Análise de Cartões

Entente S St Gratien 0.1/Partida
4
0
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2024/2025
Entente S St Gratien
6W 10D 0L | 26:35 | 1.08 ppg
Lens II
11W 4D 0L | 45:36 | 1.42 ppg
2023/2024
Entente S St Gratien
2W 1D 0L | 4:1 | 2.33 ppg
Lens II
13W 7D 0L | 43:26 | 1.77 ppg
2022/2023
Entente S St Gratien
8W 10D 0L | 27:25 | 1.31 ppg
Lens II
14W 5D 0L | 64:30 | 1.81 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 34.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
88.2%

Ambos Times Marcam

Não
80.1%

Probabilidades de Resultado da Partida

Entente S St Gratien 34.0%
Empate 33.0%
Lens II 33.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 96.7% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 96.7% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 88.2% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 88.2% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 80.1% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 69.6% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 69.6% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 66.6% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 66.6% Regular
Gols Após os 80' Não 65.1% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 34.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 30.4% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
69.6%
Acima 1.5
33.4%
Acima 2.5
11.8%
Acima 3.5
3.3%
Abaixo 0.5
30.4%
Abaixo 1.5
66.6%
Abaixo 2.5
88.2%
Abaixo 3.5
96.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

ES
Entente S St Gratien
32 Pontos 12
LEN
Lens II
33 Pontos 11

Perguntas Frequentes sobre Entente S St Gratien vs Lens II