Lens II VS Entente S St Gratien
3-0
Tempo Regulamentar
Forma Recente
LEN
Lens II
V
V
V
D
V
Confronto Direto
Mar 22, 2025
2 - 1
ES
Entente S St Gratien
VS
Lens II
LEN
N3
National 3 - Group E
Stade Michel Hidalgo
2024
Nov 9, 2024
3 - 0
LEN
Lens II
VS
Entente S St Gratien
ES
N3
National 3 - Group E
Stade François Blin
2024
Fev 17, 2024
2 - 2
ES
Entente S St Gratien
VS
Lens II
LEN
N3
National 3 - Group G
Stade Michel Hidalgo
2023
Set 23, 2023
1 - 0
LEN
Lens II
VS
Entente S St Gratien
ES
N3
National 3 - Group G
Stade François Blin
2023
Fev 19, 2022
1 - 0
ES
Entente S St Gratien
VS
Lens II
LEN
N2
National 2 - Group B
Stade Michel Hidalgo
2021
Eventos da Partida
LEN
Lens II
Entente S St Gratien
ES
31'
⚽
G. Capuano
45'+2
⚽
T. Pouilly
54'
⇄
M. Camara
Entra: M. Camara
Sai: A. Oubachir
Substituição
54'
⇄
S. Katende
Entra: S. Katende
Sai: D. Harmon
Substituição
62'
⇄
N. Ait Mouhou
Entra: N. Ait Mouhou
Sai: H. Boua Dié
Substituição
64'
⚽
A. Majid
71'
⇄
M. Camara
Entra: M. Camara
Sai: A. Diallo
Substituição
71'
⇄
I. Ducourtioux
Entra: I. Ducourtioux
Sai: R. Fofana
Substituição
77'
⇄
T. Pouilly
Entra: T. Pouilly
Sai: G. Herbin
Substituição
79'
⇄
I. Doucouré
Entra: I. Doucouré
Sai: I. Ahmin
Substituição
88'
⇄
A. Fofana
Entra: A. Fofana
Sai: D. Valgaire
Substituição
Escalações
LEN
Lens II
Time Titular
1
A. Delplace
#1
2
T. Pouilly
#2
3
S. Sagnan
#3
4
P. Ganiou
#4
5
S. Bane
#5
6
7
8
M. Camara
#8
9
G. Capuano
#9
10
A. Majid
#10
11
O. Lenne
#11
Reservas
ES
Entente S St Gratien
Time Titular
1
S. Raphose
#1
2
S. Coulibaly
#2
3
4
S. Bah
#4
5
M. Camara
#5
6
Y. Vardin
#6
7
M. Soumarè
#7
8
E. Dieye
#8
9
I. Doucouré
#9
10
A. Fofana
#10
11
S. Katende
#11
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.8
Força Geral
41
63.4%
Poder de Ataque
36.6%
49.3%
Força Defensiva
50.7%
64.7%
Forma Atual
35.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LEN
Lens II
Entente S St Gratien
ES
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
27%
Total Médio de Gols
3.1
|
2.3
Análise de Cartões
Entente S St Gratien
0.1/Partida
4
0
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Lens II
11W 4D 0L
|
45:36
|
1.42 ppg
Entente S St Gratien
6W 10D 0L
|
26:35
|
1.08 ppg
2023/2024
Lens II
13W 7D 0L
|
43:26
|
1.77 ppg
Entente S St Gratien
2W 1D 0L
|
4:1
|
2.33 ppg
2022/2023
Lens II
14W 5D 0L
|
64:30
|
1.81 ppg
Entente S St Gratien
8W 10D 0L
|
27:25
|
1.31 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.4%
Ambos Times Marcam
Não
80.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lens II
37.0%
Empate
33.0%
Entente S St Gratien
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.3%
Acima 1.5
33.0%
Acima 2.5
11.6%
Acima 3.5
3.2%
Abaixo 0.5
30.7%
Abaixo 1.5
67.0%
Abaixo 2.5
88.4%
Abaixo 3.5
96.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
11.6%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LEN
Lens II
33 Pontos
11
ES
Entente S St Gratien
32 Pontos
12