Grimsby Borough VS Winterton Rangers
Bradley Community Stadium
Sábado, Out 21, 2023 At 10:00 Edt
Forma Recente
GB
Grimsby Borough
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Jan 27, 2024
2 - 1
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
NL
Non League Div One - Northern East
West Street
2023
Out 21, 2023
1 - 2
GB
Grimsby Borough
VS
Winterton Rangers
WR
NL
Non League Div One - Northern East
Bradley Community Stadium
2023
Ago 7, 2021
6 - 2
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
FC
FA Cup
West Street
2021
Ago 10, 2019
2 - 1
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
FC
FA Cup
West Street
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.8
Força Geral
15
53.8%
Poder de Ataque
46.2%
60%
Força Defensiva
40%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GB
Grimsby Borough
Winterton Rangers
WR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
5
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Grimsby Borough
2W 0D 0L
|
7:8
|
2 ppg
Winterton Rangers
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2022/2023
Grimsby Borough
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Winterton Rangers
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
2021/2022
Grimsby Borough
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Winterton Rangers
2W 0D 0L
|
11:7
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.4%
Ambos Times Marcam
Não
71.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grimsby Borough
36.9%
Empate
33.0%
Winterton Rangers
30.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.0%
Acima 1.5
46.2%
Acima 2.5
20.6%
Acima 3.5
7.3%
Abaixo 0.5
21.0%
Abaixo 1.5
53.8%
Abaixo 2.5
79.4%
Abaixo 3.5
92.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GB
Grimsby Borough
50 Pontos
11
WR
Winterton Rangers
35 Pontos
20