Forma Recente
WR
Winterton Rangers
D
V
V
V
E
Confronto Direto
Jan 27, 2024
2 - 1
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
NL
Non League Div One - Northern East
West Street
2023
Out 21, 2023
1 - 2
GB
Grimsby Borough
VS
Winterton Rangers
WR
NL
Non League Div One - Northern East
Bradley Community Stadium
2023
Ago 7, 2021
6 - 2
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
FC
FA Cup
West Street
2021
Ago 10, 2019
2 - 1
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
FC
FA Cup
West Street
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.2
Força Geral
-5
64.7%
Poder de Ataque
35.3%
72%
Força Defensiva
28%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
WR
Winterton Rangers
Grimsby Borough
GB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
6
|
8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Winterton Rangers
2W 0D 0L
|
11:7
|
2 ppg
Grimsby Borough
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
2020/2021
Winterton Rangers — Dados Não Disponíveis
Grimsby Borough
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2019/2020
Winterton Rangers
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Grimsby Borough
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
71.5%
Ambos Times Marcam
Não
64.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Winterton Rangers
36.5%
Empate
33.0%
Grimsby Borough
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 71.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 71.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 55.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.4%
Acima 1.5
55.5%
Acima 2.5
28.5%
Acima 3.5
11.9%
Abaixo 0.5
15.6%
Abaixo 1.5
44.5%
Abaixo 2.5
71.5%
Abaixo 3.5
88.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
28.5%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0