MetroStars VS Adelaide United II
2-1
Tempo Regulamentar
T.K. Shutter Reserve
Sábado, Set 6, 2025 At 04:30 Edt
Forma Recente
MET
MetroStars
E
V
V
V
E
Confronto Direto
Ago 1, 2026
1 - 1
MET
MetroStars
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
TK Shutter Reserve
2026
Mai 9, 2026
1 - 6
AU
Adelaide United II
VS
MetroStars
MET
SA
South Australia NPL
Apex Football Centre Pitch 1
2026
Set 6, 2025
2 - 1
MET
MetroStars
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
T.K. Shutter Reserve
2025
Ago 30, 2025
0 - 1
AU
Adelaide United II
VS
MetroStars
MET
SA
South Australia NPL
Apex Football Centre Pitch 1
2025
Jun 28, 2025
1 - 1
MET
MetroStars
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
T.K. Shutter Reserve
2025
Eventos da Partida
MET
MetroStars
Adelaide United II
AU
16'
⚽
19'
⚽
A. Tatu
20'
⚽
A. Tatu
22'
⚽
59'
⚽
H. Gow
77'
⚽
T. Visser
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
70.1
Força Geral
45.7
57.8%
Poder de Ataque
42.2%
67.6%
Força Defensiva
32.4%
64.3%
Forma Atual
35.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MET
MetroStars
Adelaide United II
AU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
16%
Total Médio de Gols
3.3
|
3.6
Análise de Cartões
MetroStars
0/Partida
0
1
0-15'
1
Adelaide United II
0.2/Partida
1
4
61-75'
4
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
MetroStars
18W 4D 0L
|
59:23
|
2.32 ppg
Adelaide United II
10W 5D 0L
|
43:48
|
1.4 ppg
2024/2025
MetroStars
13W 8D 0L
|
54:31
|
1.88 ppg
Adelaide United II
9W 5D 0L
|
53:60
|
1.39 ppg
2023/2024
MetroStars
19W 2D 0L
|
68:22
|
2.46 ppg
Adelaide United II
14W 4D 0L
|
56:43
|
1.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
MetroStars
53.6%
Empate
35.6%
Adelaide United II
10.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
70.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 57.1% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
49.2%
1T Visitante Vence
21.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
42.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MET
MetroStars
52 Pontos
1
AU
Adelaide United II
32 Pontos
5