MetroStars VS Adelaide United II
TK Shutter Reserve
Sábado, Ago 1, 2026 At 05:45 Edt
Forma Recente
MET
MetroStars
E
V
V
V
E
Confronto Direto
Ago 1, 2026
1 - 1
MET
MetroStars
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
TK Shutter Reserve
2026
Mai 9, 2026
1 - 6
AU
Adelaide United II
VS
MetroStars
MET
SA
South Australia NPL
Apex Football Centre Pitch 1
2026
Set 6, 2025
2 - 1
MET
MetroStars
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
T.K. Shutter Reserve
2025
Ago 30, 2025
0 - 1
AU
Adelaide United II
VS
MetroStars
MET
SA
South Australia NPL
Apex Football Centre Pitch 1
2025
Jun 28, 2025
1 - 1
MET
MetroStars
VS
Adelaide United II
AU
SA
South Australia NPL
T.K. Shutter Reserve
2025
Eventos da Partida
MET
MetroStars
Adelaide United II
AU
37'
Cartão Vermelho
37'
M. Vartuli
Cartão Vermelho
59'
⚽
59'
⚽
J. Garuccio
75'
Cartão Amarelo
80'
Cartão Amarelo
85'
⚽
A. Carle
86'
⚽
87'
Cartão Amarelo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.9
Força Geral
46.3
61.3%
Poder de Ataque
38.7%
58.3%
Força Defensiva
41.7%
64.7%
Forma Atual
35.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MET
MetroStars
Adelaide United II
AU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
46%
|
36%
Total Médio de Gols
3.4
|
3
Análise de Cartões
MetroStars
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
61-75'
2
Adelaide United II
0.2/Partida
2
3
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
MetroStars
14W 6D 0L
|
57:25
|
2 ppg
Adelaide United II
7W 8D 0L
|
33:32
|
1.32 ppg
2025/2026
MetroStars
18W 4D 0L
|
59:23
|
2.32 ppg
Adelaide United II
10W 5D 0L
|
43:48
|
1.4 ppg
2024/2025
MetroStars
13W 8D 0L
|
54:31
|
1.88 ppg
Adelaide United II
9W 5D 0L
|
53:60
|
1.39 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
72.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
87.4%
Ambos Times Marcam
Sim
73.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
MetroStars
72.2%
Empate
16.6%
Adelaide United II
11.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
44.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 93.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 92.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.0% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 87.5% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 87.4% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 87.4% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 84.4% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 73.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 72.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 63.3% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 63.3% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 63.2% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 62.2% | Regular | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 61.4% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 58.9% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 56.7% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 38.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 3-1 | 8.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.1%
Acima 1.5
92.7%
Acima 2.5
87.4%
Acima 3.5
63.3%
Abaixo 0.5
1.9%
Abaixo 1.5
7.3%
Abaixo 2.5
12.6%
Abaixo 3.5
36.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
38.2%
1T Empate
30.4%
1T Visitante Vence
31.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
38.6%
Gols nos Primeiros 30'
62.2%
Gols Após os 80'
27.7%
Gols em Ambos os Tempos
58.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.0%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
36.8%
Mais de 5 Cartões
6.8%
Cartão Vermelho
15.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
87.5%
Mais de 25 Chutes
56.7%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.9%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
55.9%
Alta Variação de xG
44.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
MET
MetroStars
44 Pontos
3
AU
Adelaide United II
29 Pontos
7