Real Murcia II VS Atlético Pulpileño
Forma Recente
RM
Real Murcia II
E
V
V
E
V
Confronto Direto
Fev 22, 2026
3 - 2
RM
Real Murcia II
VS
Atlético Pulpileño
AP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Campus Universitario
2025
Out 11, 2025
1 - 0
AP
Atlético Pulpileño
VS
Real Murcia II
RM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio San Miguel
2025
Fev 23, 2025
0 - 1
AP
Atlético Pulpileño
VS
Real Murcia II
RM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio San Miguel
2024
Out 13, 2024
1 - 1
RM
Real Murcia II
VS
Atlético Pulpileño
AP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Campus Universitario
2024
Fev 18, 2024
1 - 1
RM
Real Murcia II
VS
Atlético Pulpileño
AP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Campus Universitario
2023
Eventos da Partida
RM
Real Murcia II
Atlético Pulpileño
AP
25'
⚽
Pablo Palomino
46'
⇄
Ismael Ferrer
Entra: Ismael Ferrer
Sai: Pedro López
Substituição
65'
⇄
Ángel García
Entra: Ángel García
Sai: D. Yeboah
Substituição
67'
⇄
Eloy Jiménez
Entra: Eloy Jiménez
Sai: A. Fofana
Substituição
67'
⇄
Elliot Gómez
Entra: Elliot Gómez
Sai: Rubén Gómez
Substituição
71'
⇄
Pablo Palomino
Entra: Pablo Palomino
Sai: Andreu Binimelis
Substituição
73'
⚽
Belencoso
76'
⇄
D. Vola
Entra: D. Vola
Sai: Hiago López
Substituição
Escalações
RM
Real Murcia II
Time Titular
Reservas
AP
Atlético Pulpileño
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62.7
Força Geral
53.3
63.2%
Poder de Ataque
36.8%
41.1%
Força Defensiva
58.9%
60.6%
Forma Atual
39.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RM
Real Murcia II
Atlético Pulpileño
AP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
41%
|
53%
Total Médio de Gols
3
|
1.8
Análise de Cartões
Real Murcia II
0.1/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Atlético Pulpileño
0.1/Partida
1
1
16-30'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
Real Murcia II
20W 8D 0L
|
67:33
|
2 ppg
Atlético Pulpileño
13W 13D 0L
|
39:23
|
1.53 ppg
2022/2023
Real Murcia II
13W 5D 0L
|
39:32
|
1.47 ppg
Atlético Pulpileño
14W 9D 0L
|
45:33
|
1.7 ppg
2021/2022
Real Murcia II
14W 9D 0L
|
49:46
|
1.5 ppg
Atlético Pulpileño
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.4%
Ambos Times Marcam
Não
89.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real Murcia II
37.0%
Empate
33.0%
Atlético Pulpileño
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 81.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 81.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 54.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 54.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 45.4% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
54.6%
Acima 1.5
18.8%
Acima 2.5
4.6%
Acima 3.5
0.9%
Abaixo 0.5
45.4%
Abaixo 1.5
81.2%
Abaixo 2.5
95.4%
Abaixo 3.5
99.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
4.6%
Alta Variação de xG
34.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RM
Real Murcia II
68 Pontos
2
AP
Atlético Pulpileño
52 Pontos
8