Real Murcia II VS Atlético Pulpileño
Forma Recente
RM
Real Murcia II
E
V
V
E
V
Confronto Direto
Fev 22, 2026
3 - 2
RM
Real Murcia II
VS
Atlético Pulpileño
AP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Campus Universitario
2025
Out 11, 2025
1 - 0
AP
Atlético Pulpileño
VS
Real Murcia II
RM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio San Miguel
2025
Fev 23, 2025
0 - 1
AP
Atlético Pulpileño
VS
Real Murcia II
RM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio San Miguel
2024
Out 13, 2024
1 - 1
RM
Real Murcia II
VS
Atlético Pulpileño
AP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Campus Universitario
2024
Fev 18, 2024
1 - 1
RM
Real Murcia II
VS
Atlético Pulpileño
AP
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Campus Universitario
2023
Eventos da Partida
RM
Real Murcia II
Atlético Pulpileño
AP
40'
⚽
Gabi Ramos
51'
⚽
Luis Luengo
Pênalti
64'
⇄
Cano
Entra: Cano
Sai: Piqueras
Substituição
64'
⇄
G. Ochoaizpur
Entra: G. Ochoaizpur
Sai: Pedro Ramírez
Substituição
68'
⇄
L. Duarte
Entra: L. Duarte
Sai: Emilio Escribano
Substituição
75'
⇄
Izan Segura
Entra: Izan Segura
Sai: David Tirado
Substituição
75'
⇄
P. Sempere
Entra: P. Sempere
Sai: Juanjo
Substituição
75'
⇄
Laurent God
Entra: Laurent God
Sai: Bruno Partal
Substituição
75'
⇄
Ángel Boluda
Entra: Ángel Boluda
Sai: Francis
Substituição
75'
⇄
Wilson Saldana
Entra: Wilson Saldana
Sai: Juanan
Substituição
90'+3
⇄
Luis Luengo
Entra: Luis Luengo
Sai: Iker Navarro
Substituição
Escalações
RM
Real Murcia II
Time Titular
Reservas
AP
Atlético Pulpileño
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.1
Força Geral
54.2
55.7%
Poder de Ataque
44.3%
42.6%
Força Defensiva
57.4%
46.4%
Forma Atual
53.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
RM
Real Murcia II
Atlético Pulpileño
AP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
56%
Total Médio de Gols
2.2
|
1.7
Análise de Cartões
Real Murcia II
0.1/Partida
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Atlético Pulpileño
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Real Murcia II
13W 10D 0L
|
44:31
|
1.44 ppg
Atlético Pulpileño
15W 10D 0L
|
35:23
|
1.62 ppg
2023/2024
Real Murcia II
20W 8D 0L
|
67:33
|
2 ppg
Atlético Pulpileño
13W 13D 0L
|
39:23
|
1.53 ppg
2022/2023
Real Murcia II
13W 5D 0L
|
39:32
|
1.47 ppg
Atlético Pulpileño
14W 9D 0L
|
45:33
|
1.7 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
96.2%
Ambos Times Marcam
Não
90.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real Murcia II
35.1%
Empate
33.0%
Atlético Pulpileño
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 90.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 83.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 83.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 60.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 51.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 51.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 48.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
51.8%
Acima 1.5
16.6%
Acima 2.5
3.8%
Acima 3.5
0.7%
Abaixo 0.5
48.2%
Abaixo 1.5
83.4%
Abaixo 2.5
96.2%
Abaixo 3.5
99.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.7%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
3.8%
Alta Variação de xG
33.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RM
Real Murcia II
49 Pontos
8
AP
Atlético Pulpileño
55 Pontos
6