Strumska Slava VS Hebar 1918
2-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
SS
Strumska Slava
V
V
V
E
V
Confronto Direto
Mar 18, 2022
1 - 1
H1
Hebar 1918
VS
Strumska Slava
SS
SL
Second League
Stadion Georgi Benkovski
2021
Set 11, 2021
0 - 1
SS
Strumska Slava
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Gradski stadion
2021
Mar 1, 2021
0 - 2
SS
Strumska Slava
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Gradski stadion
2020
Ago 19, 2020
3 - 0
H1
Hebar 1918
VS
Strumska Slava
SS
SL
Second League
Stadion Georgi Benkovski
2020
Ago 24, 2019
2 - 1
SS
Strumska Slava
VS
Hebar 1918
H1
SL
Second League
Gradski stadion
2019
Eventos da Partida
SS
Strumska Slava
Hebar 1918
H1
45'+1
⚽
Dimitar Petkov
Pênalti
46'
⇄
G. Andonov
Entra: G. Andonov
Sai: A. Velev
Substituição
58'
⇄
A. Kraev
Entra: A. Kraev
Sai: G. Nedyalkov
Substituição
60'
⇄
L. Matados
Entra: L. Matados
Sai: O. Yusein
Substituição
64'
⇄
D. Pehlivanov
Entra: D. Pehlivanov
Sai: O. Hamdiev
Substituição
70'
⚽
O. Hamdiev
73'
⚽
B. Nikolov
75'
⇄
A. Tungarov
Entra: A. Tungarov
Sai: K. Evgeniev
Substituição
83'
⇄
B. Hristov
Entra: B. Hristov
Sai: G. Yanev
Substituição
Escalações
SS
Strumska Slava
Time Titular
?
?
Reservas
H1
Hebar 1918
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.6
Força Geral
52.5
39.6%
Poder de Ataque
60.4%
48%
Força Defensiva
52%
43.3%
Forma Atual
56.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SS
Strumska Slava
Hebar 1918
H1
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
43%
Total Médio de Gols
2.6
|
3.1
Análise de Cartões
Strumska Slava
0/Partida
0
1
31-45'
1
Hebar 1918
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2019/2020
Strumska Slava
8W 1D 0L
|
24:34
|
1.14 ppg
Hebar 1918
10W 3D 0L
|
35:30
|
1.57 ppg
2018/2019
Strumska Slava
10W 7D 0L
|
36:44
|
1.23 ppg
Hebar 1918
1W 0D 0L
|
4:7
|
1.5 ppg
2017/2018
Strumska Slava
10W 6D 0L
|
31:43
|
1.2 ppg
Hebar 1918 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.9%
Ambos Times Marcam
Não
78.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Strumska Slava
35.3%
Empate
33.0%
Hebar 1918
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.4%
Acima 1.5
35.5%
Acima 2.5
13.2%
Acima 3.5
3.8%
Abaixo 0.5
28.7%
Abaixo 1.5
64.5%
Abaixo 2.5
86.9%
Abaixo 3.5
96.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
22.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SS
Strumska Slava
25 Pontos
13
H1
Hebar 1918
33 Pontos
6