Skip to main content

Strumska Slava VS Hebar 1918

0-2
Tempo Regulamentar
H1

Hebar 1918

O. Hamdiev 1'
E. Ignatov 55'
Gradski stadion Segunda-Feira, Mar 1, 2021 At 08:00 Est Y. Garabedov

Eventos da Partida

SS
Strumska Slava
Hebar 1918
H1
1'
O. Hamdiev
37'
B. Nikolov
Cartão Amarelo
46'
R. Halil
Entra: R. Halil Sai: M. Dilchovski
Substituição
46'
R. Sandev
Entra: R. Sandev Sai: M. Kostov
Substituição
52'
I. Lazarov
Entra: I. Lazarov Sai: N. Yankov
Substituição
55'
E. Ignatov
64'
T. Tonev
Entra: T. Tonev Sai: S. Manevski
Substituição
71'
B. Nikolov
Entra: B. Nikolov Sai: Dimitar Petkov
Substituição
80'
D. Mitsakov
Cartão Amarelo
82'
E. Ignatov
Entra: E. Ignatov Sai: K. Iliev
Substituição
82'
T. Chavorski
Entra: T. Chavorski Sai: Z. Petkov
Substituição
84'
D. Mitsakov
Entra: D. Mitsakov Sai: L. Graminov
Substituição
89'
G. Karakashev
Cartão Amarelo

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

41.7
Força Geral
51.8
38.1% Poder de Ataque 61.9%
48.5% Força Defensiva 51.5%
37.6% Forma Atual 62.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

SS
Strumska Slava
Hebar 1918
H1
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
34% | 27%
Total Médio de Gols
2.3 | 2.8

Análise de Cartões

Strumska Slava 1/Partida
28
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
4
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
5
Hebar 1918 1.2/Partida
34
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
9

Comparação de Temporadas

2020/2021
Strumska Slava
7W 10D 0L | 28:37 | 1.07 ppg
Hebar 1918
12W 10D 0L | 47:36 | 1.53 ppg
2019/2020
Strumska Slava
8W 1D 0L | 24:34 | 1.14 ppg
Hebar 1918
10W 3D 0L | 35:30 | 1.57 ppg
2018/2019
Strumska Slava
10W 7D 0L | 36:44 | 1.23 ppg
Hebar 1918
1W 0D 0L | 4:7 | 1.5 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
89.8%

Ambos Times Marcam

Não
81.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Strumska Slava 37.0%
Empate 33.0%
Hebar 1918 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 97.4% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 97.4% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 89.8% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 89.8% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 81.9% Bom
Gol Antes dos 15' Não 74.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 1.5 Gols Não 69.5% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 69.5% Regular
Gols Após os 80' Não 69.3% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 67.0% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 67.0% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.2% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 33.0% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
26.6%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
23.1%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

SS
Strumska Slava
34 Pontos 10
H1
Hebar 1918
48 Pontos 6

Perguntas Frequentes sobre Strumska Slava vs Hebar 1918