Skip to main content

Hebar 1918 VS Strumska Slava

H1

Hebar 1918

A. Dimitrov 69'
A. Dimitrov 74'
A. Dimitrov 81'
3-0
Tempo Regulamentar
Stadion Georgi Benkovski Quarta-Feira, Ago 19, 2020 At 11:00 Edt K. Krastev

Eventos da Partida

H1
Hebar 1918
Strumska Slava
SS
20'
Z. Hadzhiev
Entra: Z. Hadzhiev Sai: T. Tonev
Substituição
46'
T. Papazov
Entra: T. Papazov Sai: M. Valchinov
Substituição
46'
N. Borisov
Entra: N. Borisov Sai: R. Sandev
Substituição
53'
H. Kirev
Entra: H. Kirev Sai: J. Alzáte
Substituição
57'
Y. Todorov
Entra: Y. Todorov Sai: O. Hamdiev
Substituição
60'
T. Chavorski
Entra: T. Chavorski Sai: G. Karakashev
Substituição
65'
D. Zakonov
Entra: D. Zakonov Sai: A. Dimitrov
Substituição
69'
A. Dimitrov
72'
M. Kostov
Entra: M. Kostov Sai: I. Stoyanov
Substituição
72'
Y. Popev
Entra: Y. Popev Sai: K. Evgeniev
Substituição
74'
A. Dimitrov
81'
A. Dimitrov
87'
A. Asparuhov
Entra: A. Asparuhov Sai: M. Mitkov
Substituição
90'+4
K. Evgeniev
Cartão Amarelo
90'+4
K. Evgeniev
Cartão Vermelho

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

51.8
Força Geral
41.7
61.9% Poder de Ataque 38.1%
51.5% Força Defensiva 48.5%
62.4% Forma Atual 37.6%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

H1
Hebar 1918
Strumska Slava
SS
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
27% | 34%
Total Médio de Gols
2.8 | 2.3

Análise de Cartões

Hebar 1918 1.2/Partida
34
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
9
Strumska Slava 1/Partida
28
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
4
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
5

Comparação de Temporadas

2020/2021
Hebar 1918
12W 10D 0L | 47:36 | 1.53 ppg
Strumska Slava
7W 10D 0L | 28:37 | 1.07 ppg
2019/2020
Hebar 1918
10W 3D 0L | 35:30 | 1.57 ppg
Strumska Slava
8W 1D 0L | 24:34 | 1.14 ppg
2018/2019
Hebar 1918
1W 0D 0L | 4:7 | 1.5 ppg
Strumska Slava
10W 7D 0L | 36:44 | 1.23 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
89.6%

Ambos Times Marcam

Não
81.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Hebar 1918 37.0%
Empate 33.0%
Strumska Slava 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 97.3% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 97.3% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 89.6% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 89.6% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 81.9% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 69.3% Bom
Mais de 1.5 Gols Não 69.2% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 69.2% Regular
Mais de 0.5 Gols Sim 67.4% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 67.4% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.2% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 32.6% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
67.4%
Acima 1.5
30.8%
Acima 2.5
10.4%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
32.6%
Abaixo 1.5
69.2%
Abaixo 2.5
89.6%
Abaixo 3.5
97.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.2%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
20.6%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

H1
Hebar 1918
48 Pontos 6
SS
Strumska Slava
34 Pontos 10

Perguntas Frequentes sobre Hebar 1918 vs Strumska Slava