Valencia II VS Espanyol II
2-1
Tempo Regulamentar
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
Sábado, Mar 22, 2025 At 13:00 Edt
Marcelo Ibáñez
Forma Recente
VAL
Valencia II
D
V
V
V
D
Confronto Direto
Abr 26, 2026
3 - 0
VAL
Valencia II
VS
Espanyol II
ESP
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2025
Nov 30, 2025
1 - 1
ESP
Espanyol II
VS
Valencia II
VAL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Ciutat Esportiva Dani Jarque
2025
Mar 22, 2025
2 - 1
VAL
Valencia II
VS
Espanyol II
ESP
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2024
Nov 28, 2024
0 - 3
ESP
Espanyol II
VS
Valencia II
VAL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Ciutat Esportiva Dani Jarque
2024
Mar 17, 2024
3 - 2
VAL
Valencia II
VS
Espanyol II
ESP
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Antonio Puchades (Ciudad Deportiva Valencia)
2023
Eventos da Partida
VAL
Valencia II
Espanyol II
ESP
45'+1
⚽
O. Sadik
Pênalti
46'
⇄
D. Salihović
Entra: D. Salihović
Sai: Lucas Nuñez
Substituição
57'
⚽
Hamza Bellari
65'
⇄
Mario Domínguez
Entra: Mario Domínguez
Sai: Joselu Pérez
Substituição
65'
⇄
Marcos Fernández
Entra: Marcos Fernández
Sai: Lluc Castell
Substituição
65'
⇄
Leo Salazar
Entra: Leo Salazar
Sai: Roger Hinojo
Substituição
73'
⇄
Pablo López
Entra: Pablo López
Sai: A. Gurendal
Substituição
73'
⇄
Hamza Bellari
Entra: Hamza Bellari
Sai: David Otorbi
Substituição
73'
⇄
O. Sadik
Entra: O. Sadik
Sai: Víctor Mingo
Substituição
77'
⚽
Joselu Pérez
80'
⇄
Rafel Bauzà
Entra: Rafel Bauzà
Sai: Marc Jurado
Substituição
80'
⇄
Jan Peries
Entra: Jan Peries
Sai: T. Caroutas
Substituição
81'
⇄
Martín Tejón
Entra: Martín Tejón
Sai: Andrés Caro
Substituição
Escalações
VAL
Valencia II
Time Titular
Reservas
ESP
Espanyol II
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52
Força Geral
50.3
50.6%
Poder de Ataque
49.4%
49.3%
Força Defensiva
50.7%
53.6%
Forma Atual
46.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
VAL
Valencia II
Espanyol II
ESP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
29%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.2
Análise de Cartões
Espanyol II
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Valencia II
15W 8D 0L
|
41:35
|
1.56 ppg
Espanyol II
13W 12D 0L
|
40:34
|
1.5 ppg
2023/2024
Valencia II
11W 11D 0L
|
48:39
|
1.29 ppg
Espanyol II
12W 10D 0L
|
40:44
|
1.35 ppg
2022/2023
Valencia II
16W 10D 0L
|
50:28
|
1.71 ppg
Espanyol II
14W 11D 0L
|
39:37
|
1.56 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.9%
Ambos Times Marcam
Não
85.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Valencia II
35.3%
Empate
33.0%
Espanyol II
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 75.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 75.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 38.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
61.3%
Acima 1.5
24.6%
Acima 2.5
7.1%
Acima 3.5
1.6%
Abaixo 0.5
38.7%
Abaixo 1.5
75.4%
Abaixo 2.5
92.9%
Abaixo 3.5
98.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
7.1%
Alta Variação de xG
34.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
VAL
Valencia II
53 Pontos
6
ESP
Espanyol II
51 Pontos
7