Mutilvera VS UD Logroñés
1-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
MU
Mutilvera
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 26, 2026
3 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Set 27, 2025
0 - 4
MU
Mutilvera
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2025
Fev 24, 2024
1 - 2
MU
Mutilvera
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2023
Out 15, 2023
3 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2023
Eventos da Partida
MU
Mutilvera
UD Logroñés
LOG
24'
⚽
Iñaki Telletxea
Pênalti
37'
⇄
Álvaro Aldave
Entra: Álvaro Aldave
Sai: Garat Arano
Substituição
46'
⇄
Álex Arias
Entra: Álex Arias
Sai: Aitor Seguín
Substituição
46'
⇄
Unai García
Entra: Unai García
Sai: Álex Comparada
Substituição
58'
⇄
Martin Pedroarena
Entra: Martin Pedroarena
Sai: Borja Aizpun
Substituição
58'
⇄
Unai Ayensa
Entra: Unai Ayensa
Sai: Losantos
Substituição
68'
⇄
Jon Madrazo
Entra: Jon Madrazo
Sai: Asier Goti
Substituição
73'
⚽
Miki Codina
80'
⇄
Garat Arano
Entra: Garat Arano
Sai: Aritz Gil
Substituição
80'
⇄
Iñaki Telletxea
Entra: Iñaki Telletxea
Sai: Martín Saralegui
Substituição
85'
⇄
Imanol Sarriegi
Entra: Imanol Sarriegi
Sai: Marchena
Substituição
90'+3
⚽
Urtzi Urcelay
90'+6
⇄
Jony González
Entra: Jony González
Sai: Lander Yurrebaso
Substituição
Escalações
MU
Mutilvera
Time Titular
Reservas
LOG
UD Logroñés
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.9
Força Geral
20
100%
Poder de Ataque
0%
57.6%
Força Defensiva
42.4%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MU
Mutilvera
UD Logroñés
LOG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
41%
|
0%
Total Médio de Gols
2.1
|
2
Análise de Cartões
Mutilvera
0.1/Partida
0
5
31-45'
4
76-90'
1
UD Logroñés
1/Partida
1
0
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Mutilvera
9W 6D 0L
|
21:50
|
0.97 ppg
UD Logroñés
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2022/2023
Mutilvera
14W 4D 0L
|
44:37
|
1.35 ppg
UD Logroñés
1W 1D 0L
|
3:2
|
1.33 ppg
2021/2022
Mutilvera
11W 12D 0L
|
42:45
|
1.32 ppg
UD Logroñés
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.4%
Ambos Times Marcam
Não
81.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mutilvera
32.3%
Empate
33.0%
UD Logroñés
34.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 82.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.4% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 64.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 55.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 55.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 26.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.1%
Acima 1.5
44.9%
Acima 2.5
19.6%
Acima 3.5
6.8%
Abaixo 0.5
21.9%
Abaixo 1.5
55.1%
Abaixo 2.5
80.4%
Abaixo 3.5
93.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
35.6%
Gols Após os 80'
34.6%
Gols em Ambos os Tempos
17.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.5%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
19.6%
Alta Variação de xG
37.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MU
Mutilvera
33 Pontos
15
LOG
UD Logroñés
71 Pontos
3