UD Logroñés VS Mutilvera
3-0
Tempo Regulamentar
MU
Mutilvera
Forma Recente
LOG
UD Logroñés
V
V
V
D
V
Confronto Direto
Abr 26, 2026
3 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Set 27, 2025
0 - 4
MU
Mutilvera
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2025
Fev 24, 2024
1 - 2
MU
Mutilvera
VS
UD Logroñés
LOG
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2023
Out 15, 2023
3 - 0
LOG
UD Logroñés
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2023
Eventos da Partida
LOG
UD Logroñés
Mutilvera
MU
33'
⚽
Asier Goti
40'
⚽
Urtzi Urcelay
46'
⇄
Martin Pedroarena
Entra: Martin Pedroarena
Sai: Iñaki Telletxea
Substituição
46'
⇄
Mario
Entra: Mario
Sai: Jaime Dios
Substituição
59'
⇄
Miki Codina
Entra: Miki Codina
Sai: Javi Cobo
Substituição
59'
⇄
Álex Arias
Entra: Álex Arias
Sai: Javier Lizárraga
Substituição
64'
⚽
Lander Yurrebaso
65'
⇄
Garat Arano
Entra: Garat Arano
Sai: Iñigo Burusco
Substituição
69'
⇄
Aitor Seguín
Entra: Aitor Seguín
Sai: E. Facchin
Substituição
69'
⇄
Asier Goti
Entra: Asier Goti
Sai: Jon Madrazo
Substituição
76'
⇄
Carlos Soroa
Entra: Carlos Soroa
Sai: Iñaki Araque
Substituição
78'
⇄
Lander Yurrebaso
Entra: Lander Yurrebaso
Sai: Jony González
Substituição
80'
⇄
Dani Bujanda
Entra: Dani Bujanda
Sai: Ander Montori
Substituição
Escalações
LOG
UD Logroñés
Time Titular
Reservas
MU
Mutilvera
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
20
Força Geral
37.9
0%
Poder de Ataque
100%
42.4%
Força Defensiva
57.6%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LOG
UD Logroñés
Mutilvera
MU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
41%
Total Médio de Gols
2
|
2.1
Análise de Cartões
UD Logroñés
1/Partida
1
0
31-45'
1
Mutilvera
0.1/Partida
0
5
31-45'
4
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
UD Logroñés
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Mutilvera
9W 6D 0L
|
21:50
|
0.97 ppg
2022/2023
UD Logroñés
1W 1D 0L
|
3:2
|
1.33 ppg
Mutilvera
14W 4D 0L
|
44:37
|
1.35 ppg
2021/2022
UD Logroñés
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Mutilvera
11W 12D 0L
|
42:45
|
1.32 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.3%
Ambos Times Marcam
Não
83.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
UD Logroñés
37.0%
Empate
33.0%
Mutilvera
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 82.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.4% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.4% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 64.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 26.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.4%
Acima 1.5
50.1%
Acima 2.5
23.8%
Acima 3.5
9.0%
Abaixo 0.5
18.6%
Abaixo 1.5
50.0%
Abaixo 2.5
76.3%
Abaixo 3.5
91.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
35.6%
Gols Após os 80'
34.6%
Gols em Ambos os Tempos
17.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.2%
Visitante Supera xG
45.3%
xG Total Mais de 2,5
23.8%
Alta Variação de xG
38.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LOG
UD Logroñés
71 Pontos
3
MU
Mutilvera
33 Pontos
15