Skip to main content

Nice VS Strasbourg

NIC

Nice

M. Bard 54'
A. Sylla 62'
2-1
Tempo Regulamentar
STR

Strasbourg

D. Bakwa 19'
Allianz Riviera Domingo, Nov 24, 2024 At 14:45 Est B. Bastien

Eventos da Partida

NIC
Nice
Strasbourg
STR
19'
D. Bakwa
Assistência: F. Lemaréchal
26'
I. Doukouré
Entra: I. Doukouré Sai: J. Mwanga
Substituição
45'+5
Dante
Cartão Amarelo
Falta
46'
C. Wiley
Entra: C. Wiley Sai: M. Senaya
Substituição
54'
M. Bard
Assistência: S. Diop
62'
A. Sylla
Gol Contra
64'
A. Sylla
Entra: A. Sylla Sai: S. Mara
Substituição
74'
J. Boga
Entra: J. Boga Sai: T. Ndombélé
Substituição
74'
S. Diop
Entra: S. Diop Sai: G. Laborde
Substituição
77'
Pablo Rosario
Cartão Amarelo
Falta
79'
F. Lemaréchal
Entra: F. Lemaréchal Sai: J. Sebas
Substituição
87'
M. Cho
Entra: M. Cho Sai: B. Bouanani
Substituição

Escalações

NIC
Nice (4-4-2)

Time Titular
1
G
4
Dante #4
D
M
7
J. Boga #7
M
8
M
10
S. Diop #10
F
20
D
25
M. Cho #25
M
26
M. Bard #26
D
29
F
64
D
Reservas

STR
Strasbourg (4-4-2)

Time Titular
G
5
D
M
M
12
C. Wiley #12
D
15
S. Nanasi #15
F
22
G. Doué #22
D
23
M. Sarr #23
D
26
D. Bakwa #26
M
29
M
Reservas
4
D
14
F
M
M
D
F
D

Estatísticas da Partida

NIC
Nice
Strasbourg
STR
54% Posse de Bola 46%
15 Chutes 10
5 Chutes no Alvo 3
4 Chutes Bloqueados 6
16 Faltas 8
4 Escanteios 7
2 Cartões Amarelos 0
0 Impedimentos 1
2 Defesas 4
506 Passes 440
429 Passes Precisos 365
85% Precisão de Passe 83%

Comparação de Times

40
Força Geral
40
50% Poder de Ataque 50%
50% Força Defensiva 50%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

NIC
Nice
Strasbourg
STR
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 0%
Total Médio de Gols
0 | 0

Análise de Cartões

Nice 1.9/Partida
84
6
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
17
46-60'
16
61-75'
18
76-90'
25
Strasbourg 1.9/Partida
78
2
0-15'
4
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
7
61-75'
16
76-90'
31

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 45.6%

Previsão de Gols

Acima 2.5
83.5%

Ambos Times Marcam

Sim
74.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Nice 43.0%
Empate 45.6%
Strasbourg 11.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Menos de 0.5 Gols Não 99.0% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 98.6% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 94.5% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 94.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Menos de 2.5 Gols Não 84.0% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 83.5% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 79.1% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 78.9% Bom
Ambos Times Marcam Sim 74.9% Bom
Gol Antes dos 15' Não 74.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Gols em Ambos os Tempos Sim 73.4% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Menos de 3.5 Gols Não 67.8% Regular
Mais de 3.5 Gols Sim 67.3% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 66.4% Bom
Mandante Mais Escanteios Sim 62.8% Regular
Gols Após os 80' Não 62.3% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 62.3% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 9 Escanteios Não 57.2% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Regular
Resultado da Partida Empate 45.6% Baixo
Resultado Mais Provável 3-1 7.3% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
98.6%
Acima 1.5
94.0%
Acima 2.5
83.5%
Acima 3.5
67.3%
Abaixo 0.5
1.0%
Abaixo 1.5
5.5%
Abaixo 2.5
16.1%
Abaixo 3.5
32.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
25.7%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
24.3%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
78.9%
Gols Após os 80'
37.7%
Gols em Ambos os Tempos
73.4%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
42.8%
Mais de 11 Escanteios
20.9%
Mandante Mais Escanteios
62.8%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.2%
Mais de 25 Chutes
0.2%
Mais de 8 no Gol
66.4%
Mandante Mais Chutes
62.3%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
59.3%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Mais de 2,5
84.0%
Alta Variação de xG
53.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
9.1
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

NIC
Nice
60 Pontos 4
STR
Strasbourg
57 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Nice vs Strasbourg