Skip to main content

Nice VS Strasbourg

NIC

Nice

E. Wahi 54'
1-1
Tempo Regulamentar
STR

Strasbourg

J. Panichelli 13'
Allianz Riviera Sábado, Jan 3, 2026 At 13:00 Est Clement Turpin, France

Eventos da Partida

NIC
Nice
Strasbourg
STR
4'
Kojo Peprah Oppong
Cartão Amarelo
Falta
13'
J. Panichelli
Pênalti
35'
Ismael Doukouré
Cartão Amarelo
Falta
46'
T. Gouveia
Entra: T. Gouveia Sai: E. Wahi
Substituição
54'
E. Wahi
Assistência: M. Bard
66'
M. Godo
Entra: M. Godo Sai: S. Amo-Ameyaw
Substituição
69'
E. Pereira
Entra: E. Pereira Sai: S. Abdul Samed
Substituição
80'
J. Enciso
Entra: J. Enciso Sai: K. Paez
Substituição
80'
S. El Mourabet
Entra: S. El Mourabet Sai: M. Amougou
Substituição
81'
M. Sanson
Entra: M. Sanson Sai: Z. Diallo
Substituição
81'
T. Ndombele
Entra: T. Ndombele Sai: B. Nguene
Substituição
89'
L. Hogsberg
Entra: L. Hogsberg Sai: A. Sylla
Substituição
90'+3
Mathis Amougou
Cartão Amarelo
Falta

Escalações

NIC
Nice (4-1-4-1)

Time Titular
8
M
10
S. Diop #10
M
22
M
25
M. Cho #25
F
26
M. Bard #26
D
28
J. Bah #28
D
31
M. Dupe #31
G
37
K. Peprah #37
D
41
M
47
M
92
J. Clauss #92
D
Reservas

STR
Strasbourg (4-2-3-1)

Time Titular
D
D
7
M
F
19
J. Enciso #19
M
20
M. Godo #20
M
24
D
M
32
V. Barco #32
M
39
G
42
D
Reservas

Estatísticas da Partida

NIC
Nice
Strasbourg
STR
45% Posse de Bola 55%
19 Chutes 8
6 Chutes no Alvo 5
4 Chutes Bloqueados 1
12 Faltas 12
5 Escanteios 7
1 Cartões Amarelos 2
1 Impedimentos 1
2 Defesas 5
443 Passes 541
384 Passes Precisos 468
87% Precisão de Passe 87%

Comparação de Times

36.8
Força Geral
52.2
38.3% Poder de Ataque 61.7%
44.6% Força Defensiva 55.4%
31.2% Forma Atual 68.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

NIC
Nice
Strasbourg
STR
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
20% | 26%
Total Médio de Gols
2.8 | 3.1

Análise de Cartões

Nice 1.8/Partida
60
3
0-15'
6
16-30'
11
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
5
76-90'
12
Strasbourg 1.6/Partida
50
3
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
9
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
11

Comparação de Temporadas

2025/2026
Nice
7W 12D 0L | 37:60 | 0.94 ppg
Strasbourg
15W 8D 0L | 58:47 | 1.56 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 75.4%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
56.5%

Ambos Times Marcam

Não
50.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Nice 2.9%
Empate 21.7%
Strasbourg 75.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
68.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 99.6% Bom N/A
Mais de 5 Cartões Não 97.6% Bom N/A
Mais de 0.5 Gols Sim 91.5% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 91.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 82.3% Bom N/A
Mais de 3.5 Gols Não 76.4% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 76.4% Bom ✓ Correto
Resultado da Partida Vitória Fora 75.4% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 70.7% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 70.7% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 69.7% Bom N/A
Mandante Mais Escanteios Sim 68.3% Bom N/A
Mandante Mais Chutes Não 65.9% Bom N/A
Mais de 11 Escanteios Não 65.4% Bom N/A
Cartão Vermelho Não 65.0% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mais de 9 Escanteios Sim 58.7% Regular N/A
Gols Após os 80' Não 58.3% Regular N/A
Gols em Ambos os Tempos Não 57.5% Regular N/A
Gols nos Primeiros 30' Sim 57.0% Regular N/A
Mais de 2.5 Gols Não 56.5% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 56.5% Regular ✓ Correto
Ambos Times Marcam Não 50.5% Regular ✕ Errado
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 49.0% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 0-0 24.9% Bom N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
91.5%
Acima 1.5
70.7%
Acima 2.5
43.5%
Acima 3.5
23.6%
Abaixo 0.5
8.5%
Abaixo 1.5
29.3%
Abaixo 2.5
56.5%
Abaixo 3.5
76.4%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
49.0%
1T Visitante Vence
23.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
57.0%
Gols Após os 80'
41.7%
Gols em Ambos os Tempos
42.5%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
58.7%
Mais de 11 Escanteios
34.6%
Mandante Mais Escanteios
68.3%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
17.7%
Mais de 5 Cartões
2.4%
Cartão Vermelho
35.0%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.4%
Mandante Mais Chutes
34.1%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
16.4%
Alta Variação de xG
37.0%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
10.4
Total de Cartões
2.2

Posição na Liga

NIC
Nice
32 Pontos 16
STR
Strasbourg
53 Pontos 8

Perguntas Frequentes sobre Nice vs Strasbourg