Forma Recente
Confronto Direto
Abr 22, 2026
0 - 2
STR
Strasbourg
VS
Nice
NIC
CD
Coupe de France
Stade de la Meinau
2025
Abr 4, 2026
3 - 1
STR
Strasbourg
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de la Meinau
2025
Jan 3, 2026
1 - 1
NIC
Nice
VS
Strasbourg
STR
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2025
Abr 12, 2025
2 - 2
STR
Strasbourg
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de la Meinau
2024
Nov 24, 2024
2 - 1
NIC
Nice
VS
Strasbourg
STR
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2024
Eventos da Partida
STR
Strasbourg
Nice
NIC
38'
⚽
M. Bard
Assistência: J. Clauss
46'
⇄
F. Lemaréchal
Entra: F. Lemaréchal
Sai: A. Ouattara
Substituição
51'
⚽
E. Emegha
Assistência: Andrey Santos
54'
⚽
S. Amo-Ameyaw
Assistência: Andrey Santos
56'
Andrew Omobamidele
Cartão Amarelo
Toque de Mão
61'
⇄
M. Bombito
Entra: M. Bombito
Sai: A. Mendy
Substituição
69'
⇄
S. Amo-Ameyaw
Entra: S. Amo-Ameyaw
Sai: S. Nanasi
Substituição
73'
Hicham Boudaoui
Cartão Amarelo
Falta
75'
⇄
V. Barco
Entra: V. Barco
Sai: A. Sylla
Substituição
75'
⇄
E. Guessand
Entra: E. Guessand
Sai: T. Moffi
Substituição
76'
⇄
B. Santamaría
Entra: B. Santamaría
Sai: B. Bouanani
Substituição
76'
⇄
Dante
Entra: Dante
Sai: M. Sanson
Substituição
84'
⇄
H. Boudaoui
Entra: H. Boudaoui
Sai: P. Rosario
Substituição
88'
⇄
E. Emegha
Entra: E. Emegha
Sai: S. Mara
Substituição
88'
⇄
D. Bakwa
Entra: D. Bakwa
Sai: E. Sobol
Substituição
90'+2
Pablo Rosario
Cartão Amarelo
Discussão
90'+4
⚽
Y. Ndayishimiye
Assistência: J. Clauss
Escalações
STR
Strasbourg
(3-4-2-1)
Time Titular
1
Đ. Petrović
#1
2
6
8
10
E. Emegha
#10
19
H. Diarra
#19
22
G. Doué
#22
26
D. Bakwa
#26
27
S. Amo-Ameyaw
#27
29
I. Doukouré
#29
32
V. Barco
#32
Reservas
5
14
15
17
30
33
M
42
77
NIC
Nice
(3-4-2-1)
Time Titular
1
M. Bułka
#1
4
Dante
#4
6
H. Boudaoui
#6
7
J. Boga
#7
24
G. Laborde
#24
26
M. Bard
#26
28
B. Santamaría
#28
29
E. Guessand
#29
55
Y. Ndayishimiye
#55
64
M. Bombito
#64
92
J. Clauss
#92
Reservas
2
M
9
10
11
19
20
31
33
Estatísticas da Partida
STR
Strasbourg
Nice
NIC
47%
Posse de Bola
53%
11
Chutes
23
4
Chutes no Alvo
6
4
Chutes Bloqueados
7
5
Faltas
8
2
Escanteios
9
1
Cartões Amarelos
2
4
Defesas
2
483
Passes
522
406
Passes Precisos
444
84%
Precisão de Passe
85%
Comparação de Times
40
Força Geral
40
50%
Poder de Ataque
50%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
STR
Strasbourg
Nice
NIC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
0
|
0
Análise de Cartões
Strasbourg
1.9/Partida
78
2
0-15'
4
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
7
61-75'
16
76-90'
31
Nice
1.9/Partida
84
6
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
17
46-60'
16
61-75'
18
76-90'
25
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
44.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
63.2%
Ambos Times Marcam
Sim
64.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Strasbourg
36.2%
Empate
44.9%
Nice
18.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 83.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 83.6% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 79.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 71.3% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 66.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 64.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 63.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 63.2% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 62.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 58.9% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 58.9% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 53.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 52.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 44.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.2%
Acima 1.5
83.6%
Acima 2.5
63.2%
Acima 3.5
41.1%
Abaixo 0.5
3.8%
Abaixo 1.5
16.4%
Abaixo 2.5
36.8%
Abaixo 3.5
58.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
71.3%
Gols Após os 80'
37.7%
Gols em Ambos os Tempos
62.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
42.8%
Mais de 11 Escanteios
20.9%
Mandante Mais Escanteios
53.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.2%
Mais de 25 Chutes
0.2%
Mais de 8 no Gol
66.4%
Mandante Mais Chutes
47.7%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.3%
Visitante Supera xG
53.0%
xG Total Mais de 2,5
63.2%
Alta Variação de xG
46.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.1
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
STR
Strasbourg
57 Pontos
7
NIC
Nice
60 Pontos
4