Skip to main content

UF Touraine VS Châteauneuf-sur-Loire

UT

UF Touraine

C. Abraw 82'
1-0
Tempo Regulamentar
Complexe sportif de la Haye Sábado, Abr 22, 2023 At 12:00 Edt P. Szczezek

Eventos da Partida

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
66'
C. Kouhon
Entra: C. Kouhon Sai: C. Léandro
Substituição
66'
Z. Grich
Entra: Z. Grich Sai: D. Biaka
Substituição
76'
A. Lerbet
Entra: A. Lerbet Sai: B. Traoré
Substituição
76'
R. Mazikou
Entra: R. Mazikou Sai: C. Abraw
Substituição
78'
O. Diedhiou
Entra: O. Diedhiou Sai: B. Luzala
Substituição
78'
O. Conde
Entra: O. Conde Sai: O. Kayi
Substituição
82'
C. Abraw
85'
A. Diallo
Entra: A. Diallo Sai: B. Yetna
Substituição

Escalações

UT
UF Touraine

Time Titular
4
5
6
7
B. Dady #7
8
9
10
Z. Grich #10
11
C. Kouhon #11

CH
Châteauneuf-sur-Loire

Time Titular
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
B. Locko #10
11
Reservas

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

65.7
Força Geral
51.4
62.2% Poder de Ataque 37.8%
55.7% Força Defensiva 44.3%
57.1% Forma Atual 42.9%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
42% | 35%
Total Médio de Gols
3.3 | 2.7

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2022/2023
UF Touraine
16W 5D 0L | 61:27 | 2.04 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
12W 6D 0L | 37:34 | 1.62 ppg
2021/2022
UF Touraine
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
10W 6D 0L | 28:25 | 1.38 ppg
2020/2021
UF Touraine
2W 2D 0L | 4:5 | 1.6 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
1W 5D 0L | 5:4 | 1.33 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
91.0%

Ambos Times Marcam

Não
83.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

UF Touraine 37.0%
Empate 33.0%
Châteauneuf-sur-Loire 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 97.8% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 97.8% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 91.0% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 91.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 83.9% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 1.5 Gols Não 71.7% Bom
Menos de 1.5 Gols Sim 71.7% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 65.0% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 65.0% Regular
Gols Após os 80' Não 64.0% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 35.0% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
65.0%
Acima 1.5
28.3%
Acima 2.5
9.0%
Acima 3.5
2.2%
Abaixo 0.5
35.0%
Abaixo 1.5
71.7%
Abaixo 2.5
91.0%
Abaixo 3.5
97.8%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.6%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

UT
UF Touraine
56 Pontos 3
CH
Châteauneuf-sur-Loire
42 Pontos 4

Perguntas Frequentes sobre UF Touraine vs Châteauneuf-sur-Loire