Skip to main content

UF Touraine VS Châteauneuf-sur-Loire

UT

UF Touraine

D. Biaka 58'
D. Biaka 60'
B. Dady 70'
3-0
Tempo Regulamentar
Complexe sportif de la Haye Sábado, Set 2, 2023 At 12:00 Edt L. Baudon

Eventos da Partida

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
46'
M. Sissoko
Entra: M. Sissoko Sai: B. Gaucher
Substituição
58'
D. Biaka
60'
D. Biaka
64'
J. Kimmakon
Entra: J. Kimmakon Sai: A. Nsiete
Substituição
68'
K. Dadi
Entra: K. Dadi Sai: T. Henry
Substituição
70'
G. Mafuala
Entra: G. Mafuala Sai: B. Yetna
Substituição
70'
B. Dady
80'
B. Traoré
Entra: B. Traoré Sai: E. Passy
Substituição
80'
D. Biaka
Entra: D. Biaka Sai: Z. Bourebaba
Substituição
80'
O. Diedhiou
Entra: O. Diedhiou Sai: L. Traoré
Substituição
90'
B. Dady
Entra: B. Dady Sai: L. Atakora
Substituição

Escalações

UT
UF Touraine

Time Titular

CH
Châteauneuf-sur-Loire

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

53.8
Força Geral
44.7
50.6% Poder de Ataque 49.4%
53% Força Defensiva 47%
63.6% Forma Atual 36.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
27% | 19%
Total Médio de Gols
3.2 | 3.4

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2023/2024
UF Touraine
14W 1D 0L | 44:39 | 1.65 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
8W 5D 0L | 43:44 | 1.12 ppg
2022/2023
UF Touraine
16W 5D 0L | 61:27 | 2.04 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
12W 6D 0L | 37:34 | 1.62 ppg
2021/2022
UF Touraine
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
10W 6D 0L | 28:25 | 1.38 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
84.1%

Ambos Times Marcam

Não
75.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

UF Touraine 37.0%
Empate 33.0%
Châteauneuf-sur-Loire 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 95.0% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 95.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 84.1% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 84.1% Bom
Ambos Times Marcam Não 75.9% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 74.6% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 74.6% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 60.2% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 60.2% Regular
Gols Após os 80' Não 60.1% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 25.4% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
74.6%
Acima 1.5
39.8%
Acima 2.5
15.9%
Acima 3.5
5.0%
Abaixo 0.5
25.4%
Abaixo 1.5
60.2%
Abaixo 2.5
84.1%
Abaixo 3.5
95.0%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

UT
UF Touraine
46 Pontos 4
CH
Châteauneuf-sur-Loire
29 Pontos 11

Perguntas Frequentes sobre UF Touraine vs Châteauneuf-sur-Loire