Skip to main content

UF Touraine VS Châteauneuf-sur-Loire

UT

UF Touraine

H. Cher Yandokouzo... 31'
H. Cher Yandokouzo... 48'
2-2
Tempo Regulamentar
CH

Châteauneuf-sur-Loire

N. Caloiero 25'
N. Caloiero 86'
Complexe sportif de la Haye Sábado, Mar 8, 2025 At 12:00 Est T. Brossard

Eventos da Partida

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
25'
N. Caloiero
31'
H. Cher Yandokouzou
46'
O. Amhine
Entra: O. Amhine Sai: J. Rotsen
Substituição
48'
H. Cher Yandokouzou
67'
L. Traoré
Entra: L. Traoré Sai: B. Montredon
Substituição
70'
R. Dossou
Entra: R. Dossou Sai: G. Mambote Mavungu
Substituição
70'
W. Moimbé
Entra: W. Moimbé Sai: Salim Diaby
Substituição
86'
N. Caloiero
89'
N. Caloiero
Entra: N. Caloiero Sai: A. Sacko
Substituição

Escalações

UT
UF Touraine

Time Titular

CH
Châteauneuf-sur-Loire

Time Titular

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

45.4
Força Geral
37.3
52.9% Poder de Ataque 47.1%
58.4% Força Defensiva 41.6%
53.3% Forma Atual 46.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

UT
UF Touraine
Châteauneuf-sur-Loire
CH
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
23% | 23%
Total Médio de Gols
2.8 | 3.2

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2024/2025
UF Touraine
8W 8D 0L | 36:37 | 1.23 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
7W 4D 0L | 32:52 | 0.96 ppg
2023/2024
UF Touraine
14W 1D 0L | 44:39 | 1.65 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
8W 5D 0L | 43:44 | 1.12 ppg
2022/2023
UF Touraine
16W 5D 0L | 61:27 | 2.04 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
12W 6D 0L | 37:34 | 1.62 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
81.6%

Ambos Times Marcam

Não
74.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

UF Touraine 37.0%
Empate 33.0%
Châteauneuf-sur-Loire 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 93.8% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 93.8% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 81.6% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 81.6% Bom
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 77.0% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 77.0% Bom
Ambos Times Marcam Não 74.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Gols Após os 80' Não 73.3% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 56.8% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 56.8% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 51.6% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 23.0% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
77.0%
Acima 1.5
43.2%
Acima 2.5
18.4%
Acima 3.5
6.2%
Abaixo 0.5
23.0%
Abaixo 1.5
56.8%
Abaixo 2.5
81.6%
Abaixo 3.5
93.8%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
18.4%
Alta Variação de xG
37.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

UT
UF Touraine
34 Pontos 7
CH
Châteauneuf-sur-Loire
25 Pontos 13

Perguntas Frequentes sobre UF Touraine vs Châteauneuf-sur-Loire