Spain U21 VS Faroe Islands U21
Forma Recente
SPA
Spain U21
V
V
V
V
V
Eventos da Partida
SPA
Spain U21
Faroe Islands U21
FAR
22'
A. Pedrosa
Cartão Amarelo
46'
⇄
Álvaro Fernández
Entra: Álvaro Fernández
Sai: Iñaki Peña
Substituição
46'
⇄
Brahim Díaz
Entra: Brahim Díaz
Sai: Javi Puado
Substituição
46'
⇄
Dani Gómez
Entra: Dani Gómez
Sai: Roberto López
Substituição
60'
⇄
Fran Beltrán
Entra: Fran Beltrán
Sai: Manu García
Substituição
63'
⇄
J. Johannesen
Entra: J. Johannesen
Sai: B. Nielsen
Substituição
67'
⚽
Adrià Pedrosa
74'
⇄
Pedri
Entra: Pedri
Sai: Óscar Rodríguez
Substituição
80'
⇄
P. Petersen
Entra: P. Petersen
Sai: R. Samuelsen
Substituição
87'
⚽
Roberto López
90'+1
⇄
L. Giessing
Entra: L. Giessing
Sai: H. Djurhuus
Substituição
90'+1
⇄
S. Radosavljevic
Entra: S. Radosavljevic
Sai: H. Sørensen
Substituição
Escalações
SPA
Spain U21
Time Titular
1
3
Jorge Cuenca
#3
7
8
Fran Beltrán
#8
9
Dani Gómez
#9
11
Brahim Díaz
#11
14
Martín Zubimendi
#14
15
Manu Hernando
#15
16
Bryan Gil
#16
18
Adrià Pedrosa
#18
21
Pedri
#21
Reservas
19
20
23
FAR
Faroe Islands U21
Time Titular
1
R. Hentze
#1
2
Ari Olsen
#2
4
5
S. Chukwudi
#5
6
D. Johansen
#6
8
J. Andreasen
#8
9
P. Knudsen
#9
10
S. Radosavljevic
#10
11
L. Giessing
#11
17
P. Petersen
#17
20
J. Johannesen
#20
Reservas
12
14
15
16
18
19
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
56.6%
Ambos Times Marcam
Não
89.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Spain U21
37.0%
Empate
33.0%
Faroe Islands U21
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 92.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 87.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 77.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.8% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 64.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.8% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 56.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 56.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 52.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.3%
Acima 2.5
56.6%
Acima 3.5
34.2%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.7%
Abaixo 2.5
43.5%
Abaixo 3.5
65.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
60.8%
Gols Após os 80'
35.1%
Gols em Ambos os Tempos
47.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
22.4%
Mais de 11 Escanteios
7.9%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
12.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
58.2%
Visitante Supera xG
44.6%
xG Total Mais de 2,5
56.6%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
7.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SPA
Spain U21
7 Pontos
1